Новости. Омск

Противники и сторонники запрета концертов «Океана Ельзи» на БК55 разделились пополам

Фото с tchkcdn.com

Почти 49% проголосовавших в опросе БК55 высказываются за запрет выступлений группы, певшей на Майдане. Немногим больше тех, кто по разным причинам выступает против запрета.

При этом среди тех 51.39% опрошенных, которые не поддерживают инициативу питерского депутата Виталия Милонова, есть как поклонники группы, так и, например, те, кто в принципе против Святослава Вакарчука&Ко, но считает, что запрет только поднимет популярность коллектива (4.65%).

Вариант «Активісти Євромайдану славно поют» выбрали 5.03% проголосовавших. Еще 13.82% восклицают «Тогда давайте запретим и Сердючку!». Самым же популярным вариантом среди «разрешающих» стало предложение не путать рок и политику - 27.89%.

Всего на данный момент в опросе приняли участие 796 человек.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
димыч16.03.2014 20:02:54
Мой 797-ой голос в поддержку концерта - как хохла наполовину, любящего рок- при чём здесь политика? Мы, что с ума сошли? Буду завжды ти так и знай другом твоим, ну и нехай.
0
0
Владимир16.03.2014 20:11:31
Просто запретить антироссийские песни, если они есть в репертуаре. А так нехай спивають, хлопци.
0
0
БИА16.03.2014 20:16:45
Нет ну лицедеи и скоморохи должны выбирать и понимать, где им хлеб дадут...эти выбрали-все хорошо...Пусть в ЕС поют-видимо они там будут востребованы...
0
0
Маша16.03.2014 20:56:07
Димыч, я с тобой!
0
0
Багнет16.03.2014 21:41:50
Димычу
Правильно сказал Кобзон: "Пусть кормятся у себя на Украине!" Чё в Россию прутся? Ненавидят русских, поносят на майдане в Киеве, а бабки едут сюда зарабатывать.
А ты, Димыч, вали в Киев, туда тебе самая дорога! Бесплатно на майдане этих майданутых будешь слушать.
0
0
димыч16.03.2014 21:57:12
Багнету. Великий русский писатель Н.В. Гоголь сказал:" У России две беды дороги и дураки." Я бы добавил в список классика пополизов при всех властях Кобзонов вместе с Багнетами.
0
0
Багнет16.03.2014 22:03:40
Димычу
Вообще-то, я в отличие от тебя, хохла, западный украинец. "Москаляку на гиляку" не хочешь, любитель "Океана"?
0
0
александр16.03.2014 22:11:45
не хрен им тут делать майдауны сраные
0
0
димыч16.03.2014 22:26:56
Багнету. А я в отличии от тебя клятого западенца русский. Мой батя родом с Волги, танки грыз зубами под Кёнигсбергом. А мама моя украинка. И я этому рад , что я настоящий славянин и очень люблю русскую, украинскую, белорусскую и другую славянскую культуру, музыку и мову. И с прокобзонскими какашками больше в полемику вступать не желаю.
0
0
всем должен16.03.2014 22:49:38
на чужих ошибках надо учиться и побалакать о теме с данилко, а то приходят с цветами и слезами на похороны чикатило, а после кричат: \"мы не душегубы и убийцы\", просто мимо проходили.
0
0
Алекс Ж.17.03.2014 08:54:09
Проголосуем рублем. Хохлы пусть у себя за гривны глотку дерут. Ни копейки врагам!
0
0
Набой17.03.2014 09:08:38
димычу
Поэтому у таких, как ты, 50 на 50, настоящей Родины нет и национальности тоже. Славянин хренов! Славяне разные бывают. Ярош и Музычко – тоже славяне. Ты живёшь в России и потакаешь её врагам. Причём тут Кобзон? Так, как он, мыслят сотни тысяч россиян. И что же их всех, дураками считать?
0
0
ИндиРа17.03.2014 09:10:54
ДА НЕТ У НИХ ЭКСТРЕМИЗМА В ПЕСНЯХ - хоть заищитесь, любовная лирика там сплошная, облеченная в очень качественный профессональный и приятный для восприятия рок. И антироссийских песен у них в репертуаре нет, Владимир.Удивительно, как слова полоумного депутата вызвали наведенный психоз у людей, до этого , может, о существовании этой группы-то не слышавших. Вот заставить бы его компенсировать убытки организаторам!
0
0
эхо17.03.2014 10:10:31
Поклонники этой группы пусть едут на майдан,да и слушают там "любовную лирику",если у них память короткая и нет никакого самолюбия и уважения к завоеваниям их дедов.Поддерживать рублём,плюющих в тебя-это верх неуважения и нелюбви к самому себе.
0
0
Джони17.03.2014 10:36:56
поддержим оттечественного производителя!!!
0
0
ИндиРе17.03.2014 12:40:04
Дело не в содержании репертуара, а в том, что эта группа отметилась на майдане антироссийскими лозунгами и выступлениями. Может, они кричали: "Кто не скаче, той москаль" или "Москаляку на гиляку"? Факт тот, что выступали против России. А сейчас едут в Россию бабло зашибать. Пусть едут в Германию и Польшу и там выступают.А россияне, тем паче омичи, должны себя уважать прежде всего!
0
0
БИА17.03.2014 15:10:43
И еще этого повара из "машины времени", забанить на территории России...
0
0
СА17.03.2014 15:51:39
Ответ "Тогда давайте запретим и Сердючку" не значит за майданутых, а значит то, что вместе сними запретим и Сердючку.
0
0
Капитан Овечкин17.03.2014 17:40:22
А что за группа то? Я только сейчас и знал про такую))
Нехай поют, если есть кто фанареит от них, а если чего плохого про Россию споют, дак там же сразу с ними и разобоаться, с использованием яиц, бананов и помидор)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич