Новости. Омск

В «Авангард» сватают двух молодых защитников из «Спартака»

Свитера омского клуба могут надеть 20-летний Евгений Кулик и 19-летний Валерий Васильев.

Сообщение о планирующемся переходе в «Авангард» Евгения Кулика разместил сайт «Неделя Хоккея». В прошедшем сезоне молодой защитник провел за красно-белых 53 игры, набрав в них восемь (4+4) очков и 22 штрафные минуты.

«Хоккейная правда» сообщает об интересе штаба «ястребов» к еще более юному игроку спартаковской обороны - габаритному (187 сантиметров, 94 кг) Валерию Васильеву. В сезоне-2013/2014 он провел за «Спартак» 36 матчей, в которых набрал 3 (0+3) очка и 14 минут штрафа. В 2012 году Васильев был задрафтован клубом НХЛ Philadelphia Flyers под номером 7. В составе юниорской сборной U-20 в сезоне-2013/14 он завоевал бронзу на чемпионате мира.

Также в сети вновь активно обсуждается информация о якобы практически уже состоявшемся переходе в «Авангард» из нижегородского «Торпедо» Дениса Паршина, давнего партнера по звену Сергея Широкова. Официальная информация о переходах игроков, напомним, начнет появляться с 1 мая. 

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
98720.04.2014 12:26:41
надо сватать Полежаева, а не слабых игроков. Только личная заинтересованность влиятельных людей может вернуть Авангарду былую славу. Нужны кураж и амбиции.
0
0
Матрос20.04.2014 12:26:55
Что-то вы поздно проснулись. Их сватали еще, по-моему, 30 марта. А вчера "Спорт-Экспресс" сообщил, что Кулик у нас будет играть.
0
0
новосибирчук20.04.2014 12:38:11
весь хлам в авангарде собирается . С таким зооцирком даже суммаёманен не станцует .
0
0
Омич20.04.2014 13:52:51
987
Ну был Полежаев.За 16 лет вваливания кучу бабла всего одно чемпионство. У магнитки для сравнения уже четыре чемпионства!
0
0
новосибирчук20.04.2014 14:17:47
омич , а ты наблюдательный ,бродяга ! Омчане всегда гордились тем,что не вылазят из плей-оффа , но выиграли кубок только однажды ,едва не уср*вшись . А вот магнитогрские , если заходят в плей ,то бьются до победы .Чего-то у авангарда не хватает .Кажется -совести .И местных игроков -патриотов .
0
0
БИА20.04.2014 15:08:22
Модератор... А что критика псевдожурналистов запрещена?
Ну еж ли новость с таким душком, что в Гусевке воняет!!!
0
0
БИА20.04.2014 15:14:48
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=2uElJE3lAwI
0
0
Омич20.04.2014 15:47:39
БИА

Этот тролль типа "гусевец", на самом деле омчанин)))
0
0
Еж20.04.2014 18:59:53
задрали уже шлак подбирать спартаковский
Молодежи и своей полно
Вот Волчару можно было бы вернуть
0
0
yakuchina20.04.2014 22:32:16
Н-да,чувствуется Шалаев-младший "спец" великий ....Кое-как от Кармана спаслись,так на те.У нас своей молодежи талантливой полно,зачем нам мясной мусор.Народ на охлоке прикалывается,что мы за вторым кубком Нади собрались,отсюда и подбор игроков соответствующий......Еще такого же дерьма наковыряем и прощай следующий сезон.Действительно,с такими кадрами и Сумманен будет бессилен.
0
0
БИА21.04.2014 08:00:14
Лене...
Да нормально все будет. Про то, что Тольятти и Сочи добавятся не забывайте...и драфт расширения!!!
0
0
сергей21.04.2014 09:54:31
Якушина. Что за выражения? Еще посмотреть нужно кто мусор.
0
0
ольгерт21.04.2014 10:00:41