Новости. Омск
bk55.ru

Павла Паутова троллят коллеги-телевизионщики?

22-04-2014 14:59:59
 Павел Паутов

Начал функционировать информационный ресурс «Омсктут». Невооруженным глазом видно, что его задача - «троллить» портал Павла Паутова «Омск Здесь» или... рекламировать его.



В Омске начал функционировать странный ресурс «Омсктут», специализирующийся на слухах и жареных фактах. И хотя, на первый взгляд, может сложиться впечатление, что задача «Омсктут» опорочить честное имя гендиректора холдинга «МКР-Медиа» Павла Паутова, реально это может быть не так.

 

Даже подпись под материалами ресурса звучит недвусмысленно - «П.Аутов». Именно этот «автор» указан под одним из последних опусов «Омсктут», который посвящен не озвученным вслух причинам недавнего ухода директора ГТРК «Иртыш» Андрея Грошева.


«П.Аутов» утверждает, что экс-топ-менеджер старейшей омской телекомпании был поклонником тонизирующих препаратов, и травму, приведшую к его длительному нахождению на больничном, получил именно вследствие этого пристрастия. Впрочем, понятно, что объект для озвучивания «свежего слуха», как подают это на «Омсктут», был выбран не случайно.



Грошева уже нет в городе, влияния в Омске он никогда не имел, да и вряд ли из Нижнего Новгорода, куда он отправился сразу после своей отставки, ему захочется предъявлять претензии сибирскому ресурсу. Ведь это привлечет к нему внимание, а именно его он избегал все годы нахождения у власти в ГТРК «Иртыш».



Несложно догадаться, что «Омсктут» создан либо для борьбы с альянсом Ивана Полякова и Олега Денисенко, либо для изощренной рекламы пиарщиков МКР. Ведь ничто так не повышает рейтинги, как «Факты. Слухи. Комментарии» - такой слоган значится на шапке «Омсктут». Впрочем, и ту, и другую версии легко проверить.



Елизавета Светлая

 

В рубрике «Версия недели» мы предлагаем собственный вариант объяснения событий, однозначное толкование которых известно лишь узкому кругу посвященных лиц. Это лишь редакционная версия, не исключающая, возможно, прямо противоположных объяснений событий.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru