Новости. Омск

Назаров на Параде Победы тайно отлучился на интервью областному каналу

Фото из открытых источников

Правительственные пиарщики в обстановке строгой секретности увели шэфа с трибуны. В потаенном месте глава региона поделился с «12 каналом» своими праздничными чувствами.

Стало известно, куда уводили губернатора региона Виктора Назарова с Парада Победы его пиарщики. Как выяснилось, правительственному «12 каналу» срочно понадобилось интервью в режиме «онлайн». И сотрудник ГуИПА не могли не пойти навстречу этому пожеланию.

Притом что «увод» главы Омской области проходил в обстановке строжайшей конфиденциальности. Сотрудница ГуИПА Лариса Зенг сначала вполголоса сообщила представителям областного канала, когда сможет привести Назарова. А в назначенное время тихо ретировалась за шефом. Какое-то время между митрополитом Омским и Таврическим Владимиром и мэром Вячеславом Двораковским образовался неприличный зазор. Но вскоре губернатора вернули на место, и почти никто не заметил его отсутствия.

Иван Нечаев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
опер12.05.2014 10:53:50
Вот это сенсация. Особенно порадовал "неприличный зазор". Некоторым авторам БК надо к психиатру. Прочитал эту чушь до конца, чтобы представлять степень этой * автора. Дальнейших вам творческих успехов.
0
0
живу в омске12.05.2014 11:27:46
Вы спустились уже ниже плинтуса. Мало того, что высасываете новости из грязного пальца, так еще и орфографию не учите. Слово "шеф" пишется через Е, двоечники!
0
0
Григорий12.05.2014 12:26:18
А вы, уважаемые журналисты так и не допираете, почему на некоторые мероприятия приглашают только проправительственную прессу? Именно из-за подобных статей, когда самое простое или светлое мероприятие нужно обязательно подать с сарказмом, издевкой... Сотрудник пригласил губернатора на интервью, вы пишете "тайно".. А как это, по-вашему должно было быть? Она в микрофон должна была на всю площадь объявить? У вас же стиль такой: освещать не само событие, а кто куда повернулся, как наклонился. с кем шептался... Ну и что ж вы ждете, смысл вас приглашать куда-то?
0
0
Уже совсем не добрый и большой12.05.2014 12:54:10
Вот это новость так новость. Стало известно... Наконец-то стало известно! А то я спать не мог - все переживал, отчего это неприличный зазор на трибуне образовался.
0
0
Мимо шла12.05.2014 12:57:35
Вчерашнюю заметку перелицевали. В ней не уточнялось, куда именно увели губернатора. Читатели предположили, что он отлучался по личным надобностям - мало ли... А оно во как - производственная необходимость. И Украину тут не затронули. А вчера писали, как классно выступали местные десантники - что народ, пресыщенный (дословно) кровавыми событиями на Украине, всерьез забоялся... Бумагомараки и циники вы. Вот вы кто. Щас и эти коменты уберете, приспособленцы.
0
0
Снеговик12.05.2014 14:23:16
Не новость, а стыдобище. Прям "журналистское расследование", тьфу.
0
0
иртыш12.05.2014 15:05:27
Надо Сусликову официальный запрос по этой заметке сделать. Он навряд ли сам это читал. Получаются его журналисты и пытаются развязать медиа-войну в регионе. Сергей Сергеевич, АУ-У! Вас подставляют.
0
0
грек12.05.2014 15:21:00
Причем здесь секретная операция , если этот же автор сам анонсировал график Назарова http://bk55.ru/news/article/32340/print/
0
0
Я12.05.2014 15:32:47
не слишком ли много негативных поводов эта госпожа зенг создает вокруг Виктора Ивановича? Пора бы задуматься начальнику гуипа, стоит ли эту возрастную мадам подпускать к губернатору
0
0
Владимир Филин12.05.2014 16:35:17
Ивану Нечаеву...Ну, вот Ваш пост. А Дальше, что??....а дальше,похоже - шизофрения. Жаль, что БК погружается все глубже и глубже,... и не только в шизофрению.
0
0
Кто-то рядом12.05.2014 17:55:28
АХАХАХАХХАХ!!!!

Вот какие журналисты хозяйственные бывают! Видел по трансляции,как губернатор давал интервью не тайно, а на самом виду, а целую статью накропал, денежку заработал )))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич