Новости. Омск

Олег Скрипка: все русское на Украине нужно тотально уничтожить!

Источник: life.pravda.com.ua

Украинский музыкант нашел способ сохранить целостность Украины – всеобщая тотальная украинизация. Русский язык и русскую культуру нужно запретить, русские каналы закрыть, а всех, кто не владеет украинским или не желает им владеть, Скрипка выставил лентяями и почти персонами нон-грата.

Лидер рок-группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка знает, как прекратить на Украине конфликт между населением востока и запада страны. В своем интервью изданию «Украинская правда. Жизнь» музыкант фактически назвал главного виновника неутихающего конфликта – все русское, в том числе русский язык.

«Два языка – это ханжество. Это слабость – прикрывать свою безграмотность, лень и неуважение к истории и культуре какой-то псевдодемократией. В результате создается пятая колонна, и это очень хороший аргумент завоевывать территории и убивать людей на улице», – считает Скрипка.

По мнению лидера украинской рок-группы, насилия можно было бы избежать, если бы все жители страны знали язык, собственную историю, слушали хорошую музыку, ходили на украинские концерты и читали украинские книги. По Скрипке проблем бы не было, если бы «Украина была украинская, как Франция французская или как Чехия чешская».

«Чтобы не бить морды на улицах раз в десять лет, надо каждый день, каждую минуту быть начеку. Играет чужеродная музыка – выключил. Передают по телевизору что-то чужеродное – выключил и написал заявление, чтобы средство массовой информации лишили лицензии, – уверен Олег Скрипка. – А если люди идут на баррикады, а потом наведываются в караоке и поют «А белый лебедь на пруду…», значит, нам еще много чего нужно изменить в себе. Если мы перестанем петь в караоке «Рюмку водки», «Белый лебедь» и все остальные шедевры, нам не нужны будут Майданы. Вот мой месседж».

На вопрос корреспондента издания, как можно «сшить» запад и восток Украины, музыкант предложил следующее: лишить лицензии все «антиукраинские» каналы. По его мнению, хоть это и недемократично, все, что связано с русскоязычной культурой, разваливает страну. На прямой вопрос – бандеровец ли он, Скрипка ответил, что бандеровцев не существует, их уничтожили в 1953 году чекисты.

«Если люди, насмотревшись телевизора – георгиевские бабушки, пенсионеры и выродки – идут на улицы и убивают людей, то это преступление. Надо решить эту проблему. Путь – стопроцентная украинизация всех СМИ, введение привилегии украинского языка, невозможность получить работу в госструктурах без владения государственным языком», – приводит «Украинская правда. Жизнь» слова музыканта.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ильич18.05.2014 11:05:20
Тогда нахрена нам вопли этой скрипки? Пусть с Ротару горланят.
0
0
654518.05.2014 11:08:09
Слышали мы уже подобное в 1939 году.. И все слова, как хорошо жить единой нацией. А потом шли истреблять других, уничтожать их в концдагерях, расстреливать мирных жителей и бомбить города. Расстрелы уже начались. Что будет дальше - страшно даже подумать..
0
0
aдвoкaт18.05.2014 11:40:19
Ну рвотный рефлекс после того, что россиянцы учудили, на них у Украинцев еще лет сто будет срабатывать. Так что ничего специально делать уже не придется..
1
0
К.О.18.05.2014 11:53:42
ну вообще-то эти заявления - чистый нацизм. А если добавить предложения про истребление других наций - будет чистый фашизм. В данном случае заявления Гитлера от заявлений Скрипки ничем не отличаются.
0
0
москалик18.05.2014 11:55:46
тогда и вы давайте концерты только у себя на родине, зачем ехать в богатую Россию?
0
0
алекс18.05.2014 12:02:05
истинный хохлиец, вот вам и крайний шовинизм. В Украине запретить всё неукраинское, дак и и украины останется с гулькин хрен, площадка в центре, да, это похоже надолго, как в азии басмачей лет 20 гоняли, что-то похожее и у них.
0
0
aдвoкaт18.05.2014 14:19:40
Нацизм - это диверсантов забрасывать в соседнее государство, для захвата чужой территории..

Расскажите о 'богатой России' в любой деревне, где колонка с водой уже роскошью стала и сортиры на улице со времен царя гороха..

Останется Украина или нет - их печаль. У палки два конца и что остантся от России в ближайшее время, для людей живущих в ней - вопрос куда более актуальный..

Промокашки - лучше уж по темнику шпарьте, там хоть и брехня, но хоть какая то логическая связь присутствует..
0
0
ART-MEDI18.05.2014 14:23:01
Очень многие когда-то плевались в адрес прибалтийцев, очень активно и в темпе убиравших в своих странах все русское. А ведь они оказались правы....
0
0
Игорь1018.05.2014 15:58:40
Как все же хорошо наблюдать за троллями, когда их их же кумиром в дерьмо натыкали. Скрипка молодец в том, что четко и ясно высказал то, что в головах у всех последователей бандеровцев, коим, ессно, он и сам является. Теперь хоть четко и ясно показано, что и как будет. А выбирать, ессно, жить со Скрипкой, или отдельно от него нужно не нам, а каждому региону Украины.
0
0
БИА18.05.2014 16:11:41
Отпелась фашистская рожа...
Пусть у себя за горилку и сало поет!!!
0
0
ART-MEDI18.05.2014 17:06:55
Игорь, Вы правы. Теперь всем соседним странам стало совершенно ясно, что от русской диаспоры необходимо избавиться. Любым способом и как можно скорее!!!
0
0
Игорь1018.05.2014 17:37:21
Нет, Арт, теперь как раз если какая-то рожа начнет избавляться от русской диаспоры, ей быстро покажут ее место. Это, опять же, решать не нам.

Вам понравилось вью Скрипки?
0
0
БИА18.05.2014 17:44:25
Федоров-молодец...можно доверить студентов.
1
0
Капитан Овечкин18.05.2014 17:46:27
Вилаончель молодца! И не останавливаться! Далее "украинцам" нужно отказаться от сотовых телефонов, так как радиосвязь, изобретение Попова, Отказаться от АЭС, так как АЭС это цацки СССР и Курчатова, переименовать Антоновские самолёты в "майдаун-24", "нацик-124".... и так далее)))
0
0
ART-MEDI18.05.2014 18:14:31
Овечкин, мир считает изобретателем радио Маркони, а русская АЭС - это Чернобыль...
0
0
ART-MEDI18.05.2014 18:16:02
Игорь1018.05.2014 17:37:21 Нет, Арт, теперь как раз если какая-то рожа начнет избавляться от русской диаспоры, ей быстро покажут ее место.
--------------
Не покажут - показалки кончились.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/32763/
0
0
БИА18.05.2014 19:05:32
Покажем...все только начинается...
Маркони тупо украл(запатентовал) изобретение Попова!!!
Учи историю, читай на досуге-неудачник пендосовский.
0
0
БИА18.05.2014 19:07:17
А пендосовская АЭС-Фукусима?!!!
0
0
Игорь1018.05.2014 20:09:54
БИА

Не нужно тратить время на бессмысленный спор. Эта хрень с радио, как и многое другое, давно вдалбливается в мозг нам с запада с целью показать, что у русских ничего не было. Профессионалы же радиотехники знают очень простую вещь - в качестве приемника он использовал прибор... Попова, который тот сделал на основе несовершенного прибора Лоджа )))) Поэтому Маркони тихо курит в сторонке. Герц и Лодж начали, а Попов закончил. Никакого Маркони и близко не было.
0
0
ART-MEDI18.05.2014 20:24:43
А белый лебедь на прудуууууууууууууууууууууу...........
0
0
БИА18.05.2014 20:59:50
Неужели можно так РОДИНУ не любить???
0
0
ART-MEDI18.05.2014 21:26:26
А белый лебедь на прудуууууууууууууууууууууу…
0
0
Игорь1018.05.2014 23:16:11
Запретить!
0
0
Петрович19.05.2014 08:06:25
Процесс запретов на этом не остановится. следующим запрещённым на Украине языком станет украинский. Самих хохлов соберут в резервации, как индейцев в Америке и некоторое время они там ещё поживут.
0
0
сам такой19.05.2014 08:56:59
Ein volk, ein reich, ein führer? Чета у него планы мелковаты. Украинский необходимо сделать единым языком планеты, Фифтисент должен продвигать мову, спивая \"Щэ не вмэрла Украина\". Кстати, почему этой виолончели до сих пор скатертью по ж*пе не дали? Пусть выделывается у себя дома.
2 новосибиръчук: ты, главное, за всех не говори, ага?
0
0
Зануда19.05.2014 09:23:25
Редкостный дебил.
0
0
aдвoкaт19.05.2014 09:28:41
Видите как удобно внимание от насущных дел в разваливаемой ворьем стране отвлекать - и грабь дальше население теперь в три шкуры и тырь по офшорам, холопы все одно будут маскарад этот жевать..

Для того и весь цирк затевался упырями..
0
0
Dr.cooper19.05.2014 13:01:02
Расстрелять
0
0
Капитан Овечкин19.05.2014 17:42:58
ART-MEDI18.05.2014 18:14:31

Овечкин, мир считает изобретателем радио Маркони, а русская АЭС — это Чернобыль
-------------------\

Сказки про маркони, расскажи своей бабушке, весь мир в курсе, что Попов изобретатель радио.

Учи историю. первая в мире АЭС это Обнинск СССР, а твои хозяева, единственная страна в мире, приминившая ядерное оружие против мирных жителе Японских городов.
0
0
Дмитрий14.09.2014 07:35:41
Извените как вы говорите "сшить" восток с украиной у ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ по ряду причин, одна из которых по вашим словам уничятожена в 1953 году. Скажу Вам на зто,:во первых если-бы в 53-м году чекисты уничтожили-бы всех бандеровцев, то сейчас не было бы бессмысленной резьбы на юго-востоке украины, - это во первых. А во вторых рекомендую ВАМ вспомнить историю, начиная с царского а потом советского времени крым никогда небыл ураинским,он всегда был территорией РОССИИ, равно как и называемый сейчас юго-восток ураины, поясню, это территории которые были, не совсем правильно переданы под временное экономическое управление украинской сср, и при развале СССР должны были остатся в сосиаве Российской Федерации. и в третьих вы рушите памятники нетолько советскому союзу вы оскверняете братсие могилы в которых лежат не только русские бойцы, а так же ваши бабушки дедушки, украинцы, молдоване, беларусы,таджики,узбеки... все вместе. И ЕЩЁ ХОЧУ НАПОМНИТЬ ВАМ ЧТО ОДЕССА, в которой произошли очень страшные и кощунственые события отдающие ФАШИЗМОМ, БАНДЕРОВЩИНОЙ иМАХНОВЩИНОЙ, один из трёх городов которому в 1945-м году был присвоен статус ГОРОДА-ГЕРОЯ. для справки скажу, что ваш прославленный киев получил этот статус только в 61-м году при "кукурузнике"хрущеве, который , также для справки, будучи 1-м секретарем украинской сср подписывал расстрельные списки пачками (а когда Сталин об этом узнал, хрущев ползал перед ним на коленях вымаливая прощение) и ещё хочу сказат, ЗАГЛЯНИТЕ ВО ВСЕМИРНУЮ ИСТОРИЮ там нет такого государства как украина, тем что украина сейчас есть как отдельное государство вы всецело обязаны России. так же напомню историчесский ФАКТ, РОССИЯ никогда ни накого не нападала, она всегда только оборонялась, поэтому не советую идти нам с войной.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич