Новости. Омск

Рядом с «Мегой» появится первый в Омске автосалон Lexus

Фото с sk-usp.ru

Компания «Авто Плюс Омск» планирует рядом со своим автоцентром Toyota построить отдельный салон для люксовой марки японского автоконцерна.

ООО «Авто Плюс Омск» обратилось в городской департамент архитектуры и градостроительства за разрешением уменьшить при размещении нового автосалона Lexus минимальный отступ до красной линии Бульвара Архитекторов на два метра. Как сообщают «Коммерческие вести», проект здания нового автоцентра уже передан на государственную экспертизу, а на 31 июля запланирована сдача рабочей документации заказчику.

Рядом с предполагаемым местом размещения по адресу: Бульвар Архитекторов, 26 уже работает принадлежащий «Авто Плюс Омск» автоцентр Toyota.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
доктор пилюлькин18.05.2014 20:32:26
*! Какие мы крутые! Я *. Но, если богатых так много, то почему город весь в неглиже. Неужели на Лексусах хочется ездить по какашкам. Это точно, у России особенная стать. *....
0
0
Алексей18.05.2014 21:28:21
в нищем городе и Лексус, совсем придурки....
0
0
lzlz c18.05.2014 22:26:49
стесняюсь спросить, как же-ж жили-то без салона лексус? Может закрыть все флагманы, каскады и прочие герценплазы, и построить нормальные заводы, на которых люди будут трудиться и получать достойную зарплату?
0
0
977856718.05.2014 23:09:03
и правда. одни магазины строят. пора уже запретить
0
0
Ом18.05.2014 23:34:07
осталось дело за Porsche
0
0
Макс19.05.2014 00:14:30
откройте ещё бентли, ломбаргини, Омичам деньги девать некуда.....
1
0
Вел19.05.2014 08:41:39
Началось, ущербные нищеброды желчью брызгаются,типичный омск)
0
0
Антон19.05.2014 08:50:04
в кредит на 50 лет будут брать....
0
0
Зануда19.05.2014 09:20:53
Смешно наблюдать за нищебродами в комментах. Вам то, лузерам, какое дело до прибыльности салона Лексус? Раз хотят его построить, то наверно уж просчитали и спрос на машины, и окупаемость проекта. От постройки салона в вашей унылой жизни ничего не изменится. Для информации: у меня нет Лексуса, но чем больше салонов премиальных марок в Омске - тем лучше.
0
0
aдвoкaт19.05.2014 09:46:38
Давно пора, значит и Порше не за горами..
0
0
Anton19.05.2014 11:13:09
Супер!!! Ещё надо открыть в городе AUDI,Land Rover,Infiniti,Acura и PORSCHE!!!
А не то тухляк всякий продают: Toyota, KIA и т.д...
0
0
Зануда19.05.2014 11:38:35
Антоша, салон Ауди был в Омске на Маяковского, работал в убыток. Закрылся в прошлом году.
0
0
Знающий19.05.2014 12:12:30
Не из-за убытков его закрыли, а из-за конфликта. Автоплюс Екатеринбурга его закрыл.
0
0
Рой.Т.Веллер19.05.2014 14:18:31
Антону: Ауди -- такой же тухляк. Это высосанная из пальца надуманная торговая марка, введенная Фольксвагеном как \"аналогия\" Мерседесу и БМВ. По сути же -- тот же Фольксваген со стразами.
Именно поэтому они разорились. Нет повторных покупок. Цена не соответствует качеству. Несколько моих знакомых, которых угораздило купить Ауди (вот лохи-то), потом избавлялись от них как от чумы. И пересаживались, кстати, на Тойоту и Инфинити.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич