Новости. Омск
bk55.ru

Депутат-единоросс считает, что Россия оккупирована США, а Президент РФ не может ничего изменить

31-05-2014 11:18:19
 Источник: sevastopol.su

Евгений Федоров, член фракции «Единая Россия» в Госдуме, хочет расширить список иностранных агентов за счет СМИ. Он считает, что именно через них, в частности, скрывается правда о фактической оккупации нашей страны Соединенными Штатами Америки.

Во внесенном 29 мая проекте дополнений к закону «О средствах массовой информации» (СМИ) депутат Федоров предлагает считать «иностранными агентами» российские СМИ, которые участвуют в освещении политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации и при этом получают более 25% доходов из иностранных источников, – сообщает ВВС.

Федоров уже дважды вносил подобный законопроект, и оба раза вышестоящие в российской вертикали власти инстанции, сочтя такую форму давления на прессу преждевременной или излишней, рекомендовали снять проект с рассмотрения. И в этот раз правительство дало отрицательное заключение на проект Федорова. «Не представляется возможным сделать вывод о том, что именно понимается под «освещением политической деятельности», так как законопроект содержит только указание на виды деятельности, которые освещением политической деятельности не являются», - говорится, в частности, в заключении правительства. Его отказ поддержать законопроект с очень большой вероятностью означает, что он не пройдет в Госдуме.

Евгений Федоров прямо говорит, что это происходит потому, что предатели засели и в правительстве. «Пятая колонна в правительстве и во власти прикрывает пятую колонну и будущих агентов в СМИ. Это форма борьбы. А то, что часть чиновников в министерствах работает на иностранные государства - так у нас и сомнений на этот счет не было», - говорит депутат.

«Мы привили (оговорка по Фрейду - БК55) только несколько пропагандистских клише, а их сотни, но все они объединены одной целью – скрыть от жителей России правду о том, что мы – колония США. И построена это пропагандистская машина на тотальной лжи. Именно поэтому межфракционная группа депутатов Госдумы «Российский суверенитет» разработала и внесла законопроект о саморегулировании СМИ, который должен положить в основу деятельности российских СМИ простой принцип – «врать нельзя», который автоматически разрушит всю оккупационную пропаганду», - так обрисовал предназначение закона Евгений Федоров в статье «Цензура и ложь в СМИ» на своем сайте. Уместно привести несколько любопытных цитат из этой статьи.

Вражеская пропаганда создает иллюзорные стереотипы, которые не соответствуют действительности, а лишь прикрывают оккупационный статус России. Все пропагандистское вранье в своей основе зиждется на лжи. Нам внушают, что: Россия обладает полным государственным суверенитетом и не является колонией США; англосаксонская цивилизация превосходит по уровню своего развития российскую цивилизацию. В частности, Федоровым приводятся примеры таких стереотипов:

Президент Путин – царь. Пропагандистское вранье скрывает правду о том, что полномочий у современного Президента России в разы меньше, чем у Председателя Президиума Верховного Совета СССР, над которым стояли Генеральный секретарь и Политбюро. Оккупационная пропаганда скрывает от нас тот факт, что высшее национальное должностное лицо в России является по своим полномочиям политическим нотариусом и не может изменить существующую систему.

«Единая Россия» – партия власти, партия Путина. При этом пропаганда увязывает этот тезис с предыдущим враньем о том, что Президент – это царь. На самом деле «Единая Россия» такая же «путинская», как и все остальные. И уж тем более никакая она не партия власти, потому как вся власть в России принадлежит американцам, а партии - это всего лишь инструмент. Все крупные политические партии находятся под системным контролем американцев. Ведь политический процесс нуждается в финансировании, которое может обеспечить лишь крупный бизнес, а он находится в иностранной юрисдикции и подконтролен США. Следовательно, через механизм финансирования подконтрольны и политические партии. Поэтому все парламентские партии системно контролируют американцы.

Игорь Федоров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru