Новости. Омск

Омские ремонтники нанесли разметку прямо по сбитой вороне

http://vdovinea.livejournal.com/80319.html
Фото: Евгений Вдовин

О странном способе нанесения разметки сообщили вездесущие блогеры. Дорожные службы покреативили в районе гипермаркета Metro Cash&Carry в Ленинском округе города.

Омские блогеры не дремлют, и в итоге казус в Ленинском округе, в районе гипермаркета Metro Cash&Carry, не укрылся от их пристального внимания. Пользователь Евгений Вдовин, который сделал эти снимки, комментирует ситуацию так: «Сегодня в Ленинском округе, в районе гипермаркета «Метро», дорожные строители наносили разметку – в Омске всего одна ворона была против этого».

«Закатав в асфальт» бедную птицу, рабочие не остановились и продолжили свою работу. Непонятно, то ли безысходное положение вороны, то ли вопиющая халатность рабочих привлекла внимание господина Вдовина. «Ужас, какая трагедия», – пишет в своем блоге Евгений. В общем, ремонт – дело срочное и не терпит отлагательств. Поэтому омские ремонтные службы не обращают внимания на такие «мелочи».

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ворон02.06.2014 17:03:00
Если бы нанесли на ворону то мясо и кровь замарались краской и грязью. Опять очередное враньё!
0
0
Каркуша02.06.2014 17:07:18
Ворона, как так???
0
0
хзk02.06.2014 17:10:52
Довольно кричащая разметка в Омске. Кто автор методики?
0
0
новосибирчюкъ02.06.2014 17:19:28
твою мать !!!
0
0
Дмитрий02.06.2014 17:47:14
Уроды. Никогда не отличались добросовестностью, в общем-то.
0
0
доктор02.06.2014 20:00:55
Ворона это так, естественное разгильдяйство исполнителей.

Важнее то, что материалы наносят, не предназначенные для разметки, а списывают наверняка, те что положено по гостам и стоит в десятки раз дороже..

Видно эту разметку соответствующе - две недели, в хорошую погоду..
0
0
Незнайка на Луне02.06.2014 21:03:04
А с каких пор в Ленинском округе у нас есть Metro?
0
0
омичка02.06.2014 22:56:34
Метро на московке, а мьсковка эьо ленинский окоуг
0
0
Елена03.06.2014 08:51:57
Метро на московке, а мьсковка эьо ленинский окоуг

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/33561/Метро вообще-то находится на пр.Королева!!!
0
0
гость203.06.2014 09:02:56
Елена, вообще то у нас 2 Метро в Омске... на Королева и на Московке!!!
0
0
киви03.06.2014 09:18:14
Кадр, достойный Задорнова или Комеди клуб. Опять, блин, прославимся, как с сыром...
0
0
Чужой03.06.2014 09:19:15
Местное Минприроды обязательно должно озвучить свою позицию по данному вопросу! А почему молчат экологи?! Сделать давленую ворону символом экологического движения!
0
0
Саша03.06.2014 16:14:27
Просто жесть. жалко птичку..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич