Новости. Омск

Назаров лично поручился за Гамбурга

google.com

Губернатор Омской области поручился за своего заместителя, на которого завели уголовное дело.

Сегодня в Куйбышевском суде рассматривается вопрос о заключении под стражу первого заместителя губернатора Омской области Юрия Гамбурга. В ходе рассмотрения выяснилось, что Виктор Назаров поручился за своего подчиненного.

Судья и обвинители ознакомились с поручительством. Обвинение отметило, что документ содержит исчерпывающую информацию, однако не увидело на нем никаких штампов. На этом основании представитель прокуратуры заявил о том, что этот документ невозможно приобщить к делу. Однако судья Станислав Битехтин, напротив, не увидел оснований для отказа для приобщения поручительства к делу.

Отметим, что поручительство Назарова было дано в тот момент, когда им же подписывались документы об отстранении Гамбурга от занимаемой должности. Напомним, что сегодня подписано Распоряжение о временном отстранении Гамбурга с поста заместителя губернатора.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
,6617.06.2014 12:56:20
Едро своих не сдаст.Сердюковщина идет по России ударными темпами.По этому губер и поручился.Кто больше урвет-украдет тот и гуляет.
0
0
хзk17.06.2014 12:58:23
Алексей, на этот раз точно? Или скоро опять удалите заметку?
0
0
Алkо17.06.2014 13:01:21
Что ж не поручиться то. Вместе водку пьют, вместе оленей убивают на охоте. Друзья не один десяток лет.
0
0
...17.06.2014 13:08:12
Премьер-министр журналисту:
– Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять увёл 400 лямов.
– Ну и?
– Наказали: я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства!
– Это за 400 миллионов из бюджета?
– Понимаете, тут главное – неотвратимость на
0
0
Петрович17.06.2014 13:14:33
Дружба она превыше всего. Какие-то там миллионы, ущербы, исчезнувшие министры. Главное это дружба. Через дружбу устраиваются на госслужбу. Нет дружбы - нет госслужбы. Кто бы был Назаров без этой дружбы - никто и звать "никак". У него не было никаких шансов избраться губернатором. Дружба это всё. Служат они только не государству а друг другу, в этом весь прикол.
0
0
Вася17.06.2014 13:42:44
Вот такой у нас замечательный губер. Вас бы с Юрой в Магадан. Совсем уже обнаглели...
0
0
Борис Евгениевич17.06.2014 14:10:04
Стратегия развития Омской области .
0
0
Буги-вуги17.06.2014 14:31:13
Браво, Борис! Ты прав!
0
0
Гость17.06.2014 15:40:00
Да если Гамбурга закроют там и до губернатора рукой подать от сюда и пряга такая
0
0
Наталья17.06.2014 15:42:35
Дедка за бабку, бабка за внучку, внучка за Жучку: вот и вытянут Репку...
0
0
доктор17.06.2014 18:38:01
Коза-Ностра, подписывались кровью походу, мерен уже того, этот не хочет за ним..
0
0
житель17.06.2014 20:14:48
Губернатор мне напоминает слона, который умер, но по инерции продолжает идти.
0
0
доктор17.06.2014 21:53:55
житель - отжег спс:-)
0
0
ЦК17.06.2014 21:54:51
Мощна стратегия развития Омской области: один галстуками обожрался, другой вообще жидко обос..., а 40 миллиоников на разработку никому ненужной стратегии выложили кому-то на блюдечко. И не пронесло же. Все усвоили.
0
0
Ирина17.06.2014 22:06:34
А где поручительство почитать можно??? Губернатор высказывался по поводу работы Гамбурга в областной администрации, и у него (губернатора) замечаний и нареканий по работе не было... В чем поручительство? Поэтому и к делу не пришили.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич