Новости. Омск

Ил-76 ВВС России совершил вынужденную посадку в аэропорту Омска

Фото с aif.ru

У военно-транспортного самолета отказала система охлаждения, а также перестал работать четвертый двигатель.

Вынужденную посадку на территории аэропорта Омск-Северный совершил военно-транспортный самолет Ил-76. Как сообщает ИТАР-ТАСС, самолет выполнял рейс по маршруту Шагол (Челябинская область) - Братск (Иркутская область). В полете у него отказала система охлаждения, а также перестал работать четвертый двигатель.

При посадке возгорания не произошло, пострадавших нет. В связи с произошедшим следственные органы начали проверку.

Георгий Грязнов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
доктор22.06.2014 13:08:54
Чего еще ждать от советских обносков, после 20 лет разграбления страны..
0
0
БИА22.06.2014 13:15:03
Ты еще не захлебнулась желчью???
0
0
divergent22.06.2014 13:48:57
Бийка заигрался своей игрушкой Где Ленина 2 находится он не знает
0
0
divergent22.06.2014 15:02:17
Да моя тоже хороша, но не дам. Она для взрослых. На ней так и написано.
0
0
доктор22.06.2014 15:05:21
платная промокашка - Желчь это лишь вещество участвующее в пищеварении. А в данном случае - переварить ту брехню и бред, которые ты тут несешь на заказ, не сможет даже серная кислота.

Поэтому вся эта пропагандистская заказуха, сразу отторгается людьми умеющими свободно мыслить (здесь таких большинство), а вам брехунам указывают на ваше подзаборное место..
0
0
divergent22.06.2014 15:10:53
Свой что? Игрушка - слово женского рода.
0
0
!22.06.2014 15:13:37
Это у тебя женская, у меня мужская...
0
0
divergent22.06.2014 15:28:49
Это по русски оно мужского рода, само в себе, а в других языках - тоже женского. Потому как если не принадлежит женщине, то неприкаянно - бесприютно.
0
0
БИА22.06.2014 15:32:42
"Бесприютно" сильно сказано...
0
0
Сергей22.06.2014 17:49:38
Ил-76 один из самых надежных самолетов.........а что касается про старье так и на новых автомобилях бывают проблемы с системой охлаждения и я думаю не уместно людям не разбирающимся в авиации вносить какие либо коментарии......
0
0
доктор22.06.2014 18:21:38
Надо уточнять - авто отечественного производства, делая нелепое сравнение с военной техникой, которая в СССР действительно была одной из самых надежных. Но те времена прошли безвозвратно ..

"Не уместно" - это когда дилетанты за пайку начинают делать замечания окружающим. В приведенном примере факт поломки, говорит сам за себя..
0
0
БИА22.06.2014 18:58:53
Сергей...все верно, молодец!!!
А тут еще есть мнящие себя людьми...типа докторишки...
Да, есть такие ...берутся они ниоткуда...Слабые, как физически так и морально, малообразованные-но мнящие себя академиками...
Девочки их не любят, одноклассники пи3дят, родители или в разводе, или отца не было...И вырастает озлобленное на мир ничтожество, ищущая виновных в своей никчемности, люто ненавидящих успешных и счастливых людей...
Но какое счастье, что этого навоза, единицы!!!
0
0
БИА22.06.2014 19:19:02
Молодец...я да же не знал...теперь пазл сложился!!!
0
0
доктор22.06.2014 21:28:53
платная промокашка - Такие тонкости твоей биографии почти расстрогали, это многое объясняет в том числе твою нетрадиционную ориентацию, которой ты делилась раньше, а также ту мерзкую роль, которую исполняешь здесь.

Особо доставило про физрука, продолжай в том же духе, авось полегчает и бросишь это грязное дело.

Зачем только ники меняешь не понятно, неужто еще надеешься обмануть, это так глупо, что даже трогательно:-) ..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич