Новости. Омск
bk55.ru

В Омске запретили рекламу релакс-салона «Чили»

25-06-2014 14:04:27

Антимонопольщики признали непристойной рекламу, размещенную на фасаде дома недалеко от омской мэрии.

 

Решение по рекламе салона релаксации «Чили» региональное УФАС приняло 23 июня. Реклама была признана непристойной, нарушающей требования ч. 6 ст. 5 ФЗ «О рекламе».

 

Напомним, что на релакс-салон, расположенный в доме №1 по улице Дзержинского, пожаловался председатель градостроительного комитета Омского горсовета Игорь Антропенко. После этого антимонопольщики начали проверку.

 

Рекламодателю в настоящий момент выдано предписание, а материалы переданы для возбуждения дела об административном правонарушении.

 

Анна Давыдова

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru