Новости. Омск
bk55.ru

В омском обкоме КПРФ нет альтернативы Кравцу

26-06-2014 12:16:41
 Фото из открытых источников

У коммунистов, похоже, останется прежний руководитель. 28 июня товарищи по партии вновь переизберут его на этот пост.

 

Сегодня стало известно, что 28 июня в омском обкоме КПРФ пройдут выборы нового руководителя омского областного отделения КПРФ. Но, как стало известно БК55, никакой интриги не будет.

 

В лучших советских традициях коммунисты не представят никакой альтернативы. На пост первого секретаря Омского обкома КПРФ они решили дружно выбрать своего прежнего руководителя Александра Кравца.

 

Который, отметим, возглавляет региональное отделение партии с 1993 года. Как сообщил БК55 депутат Заксобрания коммунист Андрей Алехин, партийцы вновь намерены сделать ставку на опытного Кравца.

 

- У членов партии была возможность подыскать альтернативного кандидата, но этого не произошло, - подчеркнул Алехин. - Так что претендент у нас один - Александр Кравец. Не вижу смысла менять лидера, поскольку работа КПРФ организована должным образом.

 

Также депутат Заксобрания заявил, что партийцам нет смысла интриговать ради самой интриги. Таким образом среди омских коммунистов вновь наблюдается завидное единодушие.

 

Чего не скажешь об омском отделении «Единой России», где развернулась жесткая конкурентная борьба между нынешним лидером Александром Артемовым и его амбициозным заместителем Степаном Бонковским.

 

Очередное интервью с последним, критикующим нынешнее руководство партии, появилось в омской прессе сегодня, 26 мая. Бонковский не упускает возможности указать на недостатки, но внешне все это выглядит как попытки «подсидеть» главного омского «единоросса» Артемова.

 

Елена Яровая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru