Новости. Омск
bk55.ru

Хакеры объявили войну омским мастерам ниндзюцу

03-07-2014 19:02:04

Злоумышленники обещают взломать «главные сайты города Омска», а спасти наш город смогут только ниндзя.

 

Хакеры из группировки Anonymous не любят шутить. На официальном сайте группировки anonymous.fm появилось сообщение, направленное для омских «воинов тени». В сообщении говорится, что если Омский клуб боевых искусств ниндзюцу «СЁДЗИ» не откажется от поездки на Украину, хакеры обещают устроить «прогулку по городу Омску».

 

БК55 предоставляет текст данного сообщения (орфография и пунктуация сохранены):

- Решили продвинутся за счет войны которую устроил путин? Хотите мы вам организуем проблемы? Если вы все-таки решите поехать и показать свою смелость - мы начнем прогулку по городу Омску - можете поссмотреть как мы прогулялись ро Ростову )))

Мы начнем сначала ломать сайты спортивных секций, далее кафе и ресторанов, после этого - будут взломаны омские форумы и на сладкое главные сайты города омска. Мы посвятим все свое свободное время этому замечательному городу..... Мы уверены - тысячи данных будут опубликованы!!! )))

Мы также уверены - тысячи граждан вашего города - будут "очень" рады этому.......... ))) Ждем от вас ответ - в течении 4-х дней, если ответ не будет получен - мы начнем операция - #opomsk

 

Последствия такой кровопролитной войны даже сложно представить. Вполне возможно, что все аватары омских ниндзя в социальных сетях будут заменены на пошлые картинки, а сами хакеры будут нещадно побиты игрушечными мечами.

 

Напомним, что группа омских ниндзя из клуба боевых искусств ниндзюцу «Сёдзи» в конце июля намерена отправиться на Украину и призвать президента Петра Порошенко прекратить конфликт на юго-востоке страны. 

 

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru