Новости. Омск

В Омске медсестра городской больницы №1 выбросилась из окна

Фото из сети интернет

Мать и супруг погибшей сообщили, что 37-летняя омичка давно говорила, что больше не хочет жить.

Инцидент произошел вчера вечером. Медсестра стояла на учете в Омской областной психиатрической больнице, где недавно проходила курс лечения. По словам родных погибшей, в последнее время обострение вернулось, и она не раз говорила, что хочет покончить с собой, поскольку не хочет больше жить.

- Как рассказывает мать, она бегала по квартире, чувствовалось ее тревожное настроение, - рассказал «Вечернему Омску» следователь следственного отдела по Кировскому округу СУ СКР по Омской области Станислав Кожевников. - Мать позвонила мужу женщины, тот собирался позвонить в психиатрическую больницу, чтобы вызвать врачей на помощь, но…

Квартира медсестры находилась на восьмом этаже. На звуки открывающегося окна поспешила мать погибшей, но не успела остановить дочь.

У омички осталось двое детей. По факту суицида проводится проверка.

Мария Орлова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирск04.07.2014 12:58:51
зато главврач - миллионер
0
0
Олег04.07.2014 13:07:52
"В Омске из окна городской больницы №1 выбросилась медсестра"
"Квартира медсестры находилась на восьмом этаже".

Так из окна квартиры или ГБ№1 ?
0
0
TOXES04.07.2014 13:08:22
Так медсестра выбросилась из окна больницы или медсестра больницы выбросилась из окна? "Квартира находилась на 8 этаже"
0
0
Ирина04.07.2014 14:07:48
вопрос еще и в том, как больной человек мог работать с больными?
0
0
Ольга04.07.2014 14:10:01
эх...горе детям..без матери остались.
0
0
Владимир04.07.2014 14:19:55
А вы полагаете что вы здоровы, не психи?!?
В нашем государстве все больны, особенно обычный народ! Зарплаты маленькие, проблем множество! Мы ко всему привыкаем и продолжаем улыбаться! Не каждый способен уже привыкнуть к проблемам, сил не хватает!
Да, Ольга, детей жалко! Только из-за одних их стоит жить!
0
0
.04.07.2014 14:50:38
Владимир04.07.2014 14:19:55 А вы полагаете что вы здоровы, не психи??!
--------------------
Пока я не состою на учете в писхушке - я здоров. А ты?
0
0
.-ке04.07.2014 15:16:16
Нет здоровых людей, есть необследованные!
А общество и вправду больное, и болезнь прогрессирует.
0
0
.04.07.2014 16:12:33
.-ке04.07.2014 15:16:16 Нет здоровых людей, есть необследованные!
---------------------------
Однако ж права выдают только тем, кто не состоит на учете. Хотя, конечно, надо бы для прав проводить дополнительное специальное обследование. Но это лирика. Есть люди, которые состоят на учете, у них есть некоторые ограничения. И есть люди, которые на учете не состоят. Закон такой.
0
0
доктор04.07.2014 16:49:46
Владимир - прав, это может подтвердить любой психиатр. Справки о здоровье, условная штука и выдаются, только на основании адекватного поведения в момент осмотра.

К тому же психиатрию можно считать наукой лишь условно, поскольку она не располагает точными инструментами исследований и полностью зависит от субъективного мнения человека, который в свою очередь, может ошибаться..
0
0
Серж04.07.2014 17:09:02
Это она статью о доходах глвврачей прочитала! Вот нервы и не выдержали!
0
0
Галина16.07.2014 08:25:36
Как можно работать медсестрой с таким диагнозом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич