Новости. Омск
bk55.ru

Артемов остался доволен результатами московской проверки в «Единой России»

08-07-2014 16:49:50

Спустя несколько недель после отъезда московских ревизоров глава омских единороссов рассказал о том, как прошла проверка в региональном отделении ЕР и почему он не ушел в отставку (АУДИО).

 

Сегодня в сети появились два абсолютно противоположных мнения о том, что же на самом деле увидела комиссия из Москвы в омском отделении партии «Единая Россия». Поводом для информационного вброса, направленного на подрыв репутации секретаря политсовета Александра Артемова, стал публичный выход из партии малоизвестного политика из Одесского района Владимира Ярошенко.

 

Он демонстративно положил на стол свой партбилет и заявил в интервью сайту superomsk.ru, что уходит из «Единой России» из-за конфликта с главой регионального отделения Александром Артемовым. Он обвинил руководство омского отделения в том, что оно попустительски относится к своим обязанностям и не желает устранять ошибки, поэтому комиссия из столицы, работавшая в регионе две недели назад, осталась крайне недовольна результатами проверки.

 

- Выявила (комиссия - прим. БК55) 64 грубых нарушения. Из-за которых, вернее из-за нежелания Артемова устранять которые, люди и бегут из партии. Но только выводы комиссии Артемов от всех скрывает! Мне, заместителю председателя КРК, текст с итогами проверки дали только почитать, причем в руки не давали вообще! Документ на 10-ти страницах! - заявляет Ярошенко в своем интервью.

 

Однако сам глава Омского отделения «Единой России» Александр Артемов в разговоре с корреспондентом БК55 слова Ярошенко отрицает. Более того, выводами проверяющих он остался доволен, отметил, что работа ревизионной комиссии никак не отразилась на его партийной карьере, и сказал о том, что его начинают беспокоить еженедельные публикации в СМИ то об отставках, то о скандалах, то о назначениях в Омске.

 

- Что касается тех людей, которые это писали, потому что это писал явно не сам Ярошенко, то он сам знает истинную цену тем замечаниям, которые были даны, потому что если б это диалог был, тогда бы все было немножко по-иному, потому что на прошлой проверке, которая у нас была 3 года назад, а эта - плановая проверка, подчеркиваю, замечаний тогда было намного больше, значительно больше, чем сейчас. А если бы какие-то ошибки носили серьезный системный характер, то мне бы уже предложили покинуть этот пост, что предполагали товарищи с «СуперОмска». 

 

 

Напомним, что сегодня утром в одном из омских СМИ появилось интервью малоизвестного бывшего члена «Единой России» Владимира Ярошенко, который, не стесняясь в выражениях, попытался обвинить главу омских единороссов Александра Артемова в «приписках, подлогах, очковтирательстве».

 

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru