Новости. Омск

Артемов рассказал, почему его не «зачистил» Назаров

google.com

Глава омских единороссов откровенно рассказал о своих отношениях с губернатором Назаровым и попытался сам взять у корреспондента БК55 интервью (АУДИО).

Вчера утром на одном из сайтов омских СМИ появилось интервью малоизвестного политика из Одесского района Владимира Ярошенко. В нем он обвинил руководство «Единой России» в Омске в «приписках, подлогах, очковтирательстве», а во всех неудачах и неприятностях внутри партии виновным считает Александра Артемова.

В интервью Ярошенко не забыл упомянуть и имя губернатора Назарова. Прозвучал и ответ на вопрос, как Артемов умудрился так долго продержаться в верхушке омского отделения ЕР.

- А вот не знаю! При прошлой областной администрации понятно, Артемов был удобен губернатору Полежаеву. Возможно, их многое связывало. Но почему его терпит губернатор Назаров? Я понять не могу, ведь провал за провалом, - сказал Ярошенко корреспондентам «СуперОмска».

Являясь политиком достаточно незаметным, Ярошенко проявил недюжинную осведомленность и смелость, ответив на вопрос, а мог бы Виктор Назаров сместить Александра Артемова.

- Думаю, вполне мог бы. Но почему-то этого не делает. Может, просто руки не дошли… - сказал он.

Однако руководитель омского отделения партии «Единая Россия» Александр Артемов в телефонном разговоре с корреспондентом БК55 заявил, что с губернатором у него прекрасные отношения.

- «Единая Россия» действует по целому ряду направлений, по ряду проектов вместе с мэрией и правительством области. Не далее чем несколько часов назад я встречался с Виктором Ивановичем, у нас очень интересные проекты предстоят по реализации, связанные с 70-летием Победы, вот только что, в воскресенье, стартовал хороший проект по детскому спорту, по ремонту спортивных залов в сельских школах, так что заниматься интригами и скандалами нам некогда, - сказал он.

А затем Артемов решил «поменяться местами» и сам взял у журналиста интервью о информационных нападках, «заказах» в СМИ и об одном омском ресурсе.

- Вот этот «СуперОмск», - начал главный омский единоросс. - Вот у вас самих мысли какие по этому поводу? Возникают же, вы ведь не просто так позвонили, что-то же думаете?

- Ну да, естественно.

- Вот смотрите, еженедельно появляется по статье. Вот заметьте, проведите анализ, у вас получится еженедельно по статье, а то и две. И что вы скажете по этому поводу?

- Вы теперь у меня интервью берете?

- Мне просто интересно ваше мнение, я же тоже имею право задать вопрос, как читатель вашего сайта. Вот что вы скажете по этому поводу? Это без записи, я не записываю, мне интересно ваше мнение как стороннего наблюдателя.

- Лично я, как их коллега, совершенно нормально к их статьям отношусь. У них есть информация, они всячески ее обрабатывают и подают так, как им это угодно.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
василий09.07.2014 09:50:19
Бк,по-моему вы уже перегнули палку по каждодневному размещению Артемова.Теперь каждый его чих будете освещать?! Зачем же так явно отрабатывать гонорары? Даже становится противно читать это.
0
0
пример09.07.2014 09:53:23
Если он такой белый и пушистый, пусть опубликует результаты проверки в открытом доступе без купюр. Или в Единой России есть тайны от народа.
0
0
Санек09.07.2014 09:58:02
Прикол! Сам в интервью говорит,что в других СМИ каждую неделю выходят "заказы" и сам же не слазит с БК. Причем мусолит одну и ту же тему. Если Ярошенко такой незаметный и невесомый политик,что на него обращать столько внимания и второй день оправдываться и доказывать как у него все хорошо?
0
0
Ваську09.07.2014 09:58:23
Уважаемый! Если вы ставите свои запятые исключительно по прайсу, то это не значит, что все такие. БК плевать на Артемова, Ярошенко и Бонковского. БК просто мешает зарабатывать деньги г-ну Старовойтову.
0
0
Семен09.07.2014 10:09:22
Молодцы бк,разводят ушастого на бабло,такими темпами дело пойдет останется он с голой опой:)
0
0
василий09.07.2014 10:15:22
Да мне вообще наплевать на всех этих псевдо политиков,я же понимаю,что все СМИ хотят заработать,ничего личного чисто-бизнес.Но с Артемовым это явно перебор.
0
0
лавр09.07.2014 10:36:18
Артемов рассказал, почему его не «зачистил» Назаров.Название этой статьи. Только я не понял из нее почему всетаки Назаров его не убрал,потому что он с ним встречался или потому что у него прекрасные отношения? С Гамбургом вроде тоже были не плохие отношения.
0
0
Знающий09.07.2014 10:44:02
Вы что такие странные. Не может Назаров его снять,не в его это власти. Артемова может убрать только партийная конференция или он сам может написать заявление о уходе (если Москва сильно надавит) и все. Сам он по доброй воле не уйдет,зубами в кормушку вцепился,конференции все которые он проводит ручные,как скажет так и проголосуют,а если проголосуют как-то не так,то голоса посчитают точно как ему надо.Там система отлажена.
0
0
ART-MEDI09.07.2014 10:46:09
Знающий, а в партийной конференции-то кто сидит? Не подчиненные ли Назарова?
0
0
арт-меду09.07.2014 18:28:53
нет.конференция (общее собрание) созывается 1 раз в год из числа партийцев (их в Омской обл. около 20 тыс.)на конференции присутствует около 150 чел.-представители от партийных ячеек(все люди отобраны и подготовлены заранее,как правило 90% знают за кого голосовать)+ 75 чел. политсовета.Готовит и проводит конференцию Артемов и его товарищи,т.ч. Назаров тут не может повлиять.
0
0
ART-MEDI09.07.2014 19:15:16
Да партийцы-то кто - одни ведь подчиненные Назарова! Ему только шепнуть...
0
0
леонид09.07.2014 22:13:54
читать противно.Политик ноль. Присоска к бюджетному телу.
0
0
Кочерга09.07.2014 22:43:46
Артемов умный, хитрый, изворотливый. Иначе бы не проработал столько лет с Полежаевым.
0
0
мила09.07.2014 23:01:39
А вы все уверены, что Ярошенко вообще давал это интервью.? Это фантазии тех, кто не получил возможность заработать на данном предполагаемом кандидате. Проще сказать месть.Человек он замечательный, Много хорошего сделал и делает. Больше бы таких людей и жить станет легче.
0
0
ART-MEDI10.07.2014 01:03:03
Такой же как Бонковской с собачками или еще лучче?
0
0
гоша10.07.2014 23:45:51
Арт-пед отстань от собачек
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич