Новости. Омск
bk55.ru

В омском «Авангарде» спартаковцы убирают людей Бардина

09-07-2014 16:49:45
 Василий Ткачев. фото: hawk.ru

Сегодня игроки «Авангарда» вышли из отпуска и начали проходить медобследование. Пока главный тренер Раймо Сумманен собирает чемодан для прилета в Омск, в клубе происходят интригующие события.

 

Прибытие финского наставника на берега Иртыша ожидается 12 июля. К этому моменту врачи подготовят подробное резюме по поводу физического состояния хоккеистов. После этого «ястребов» ожидает цикл втягивающих тренировок, которые призваны подготовить игроков к серьезным нагрузкам. Отлет на сбор в немецкий Фюссен запланирован 18 июля.

 

Тем временем, по сведениям БК55, в офисе «Авангарда» произошли очередные изменения. Не у дел остался Алексей Усатов, много лет отвечавший за работу клубного автопарка. А самая любопытная коллизия развернулась вокруг фигуры администратора Василия Ткачева, его также попросили на выход. В системе клуба он проработал около пятнадцати лет и замыкал на себе множество вопросов. Кроме того, Ткачев был свояком бывшего президента «Авангарда» Анатолия Бардина. Теперь в клубе свои позиции удерживают только два человека из бывшей административной команды Бардина — его племянник, спортивный директор Константин Билан и исполнительный директор Павел Шеруимов.

 

Причины увольнения администратора Ткачева неизвестны. Сообщается, что на его место уже подобрали замену. Причем новый человек, скорее всего, будет из системы московского «Спартака», потерявшего место в КХЛ из-за финансовых проблем. Напомним, что сейчас в «Авангарде» уже работает несколько менеджеров, успевших потрудиться в офисе красно-белых. Это президент Владимир Шалаев, директор по хоккейным операциям Виктор Шалаев и начальник команды Борис Бабаев.

 

Андрей Уваров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru