Новости. Омск

Путин наградил Варнавского Орденом Дружбы

Спикер омского Законодательного Собрания Владимир Варнавский удостоился очередной государственной награды. За орденом ему придется лететь в Москву.

Как стало известно БК55, указом президента России Владимира Путина спикер Омского законодательного Собрания Владимир Варнавский награжден Орденом Дружбы. Официальный указ за номером 511 был подписан 21 июля 2014 года и уже размещен на официальном сайте Кремля.

- Председатель законодательного Собрания Омской области Владимир Алексеевич Варнавский за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу награжден Орденом Дружбы, - говорится в официальном сообщении пресс-службы ЗС. - С высокой заслуженной наградой спикера областного парламента поздравили председатель совета Федерации Валентина Матвиенко и руководители органов власти субъекта федерации.

Отметим, что это не первая награда 67-летнего политика. У него уже имеется орден «За заслуги перед Отечеством», полученный в 2004 году, а также целый ряд других престижных наград.

По данным БК55, Варнавский свой орден еще не получил. Подобные награды обычно вручает лично сам президент, таким образом омскому спикеру придется лететь за орденом в Москву.

Андрей Савраскин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Я24.07.2014 12:47:57
Это,видимо, поощрение перед выходом на пенсию?
0
0
Владимир24.07.2014 13:01:45
когда уже время бывших коммунистов пройдет! и все у власти!
0
0
Майор Пронин24.07.2014 13:38:45
Какой он нахрен коммунист?!
1
0
Виталий24.07.2014 13:40:02
Номенклатурная бактерия, которая никогда не ошибается.
0
0
Владимир24.07.2014 13:50:19
Майору
Он бывший член Коммунистеческой партии Советского Союза
1
0
Марина24.07.2014 14:02:36
орден Дружбы..
Скажи мне кто твой друг и скажу...
1
0
новосибиръск24.07.2014 14:43:01
а у тебя же мама педагог ,
а у тебя же папа пианист,
а у тебя же всё наоборот ,
какой ты на * коммунист ?
1
0
Андрей24.07.2014 15:24:07
Варнавский вместе с Полежаевым долгие годы уничтожали всё, что было создано коммунистическим обществом, а теперь новая власть опомнилась, оказывается коммунисты были правы - всё что делали антикоммунисты было против России.
Посмотрите на Украину. Для того, чтобы одурачить народ и лечь под США, кучки олигархов также мешают коммунисты. Теперь они запрещают партию, как и пытался сделать Ельцын в упряжке с Полежаевым и Варнавским.
Вы что, вовсе не врубаетесь? Живете в прострации?
1
0
Татьяна24.07.2014 15:33:34
Похоже , что ДА !"
0
0
просто житель24.07.2014 15:40:11
АНДРЕЮ +++++++++
1
0
Василий24.07.2014 15:45:22
--Правохранительные органы назначенные Варнавским не способны выполнять свои законные обязанности
1
0
Наталья24.07.2014 16:22:09
Были мы как-то в 1997-99гг (точно уже и не вспомню) на приёме у депутата Варнавского ( тогда ещё мы верили в какую-то пользу и помощь государства молодым семьям).
Так вот помню, что этот орденоносец Ордена Дружбы, красиво так говорил, поправляя свои красивые волосы и поглядывая на свои красивые часы. А говорил он: "Ну вот всё, что вы говорите это правильно, это можно было бы просить и требовать у государства, но только не у нашего, а , например, в Канаде".
Т.е. где государственный строй, приятный для проживания граждан страны, и как всё можно устроить в нашей стране, Варнавский ещё тогда знал.
Но знать и делать - это разные категории!
С таких как он и надо спрашивать почему мы сейчас так и не пришли в светлое будущее.
И у меня к г-ну Варнавскому и его Другу один "вечный вопрос" : как можно было принимать «Кодекс о государственных должностях Омской области», вынуждая каждого омича по гроб их дружной жизни оплачивать этим друзьям миллионные пенсии?
Как после такого стыда можно продолжать находиться в Заксобрании и получать Орден Дружбы??
Вот уж цирк с клоунами
1
0
Сабля24.07.2014 19:26:36
По фигуранту уже лет 20 тюрьма плачет, учитывая, что он сынку городское имущество прихватизировал. Яркий представитель коррупционной власти. Его линчевать публично нужно вместе с полежбаем. Надеюсь, эта медалька как звонок пенсии.
1
0
шурик25.07.2014 02:40:39
этому персонажу орден за заслуги перед своей семьей прибрали пол города под себя
1
0
Судья25.07.2014 11:39:27
Вор должен сидеть в тюрьме.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич