Новости. Омск

В центре Омска BMW протаранил 5 припаркованных машин

Автомобиль выехал на встречную полосу и задел стоящие вдоль проезжей части иномарки. По предварительным данным, пострадавших нет.

Недалеко от перекрестка Фрунзе — Орджоникидзе сегодня днем случилось крупное ДТП. Как передает омская Госавтоинспекция, водитель BMW, двигаясь по улице Орджоникидзе в сторону Интернациональной, в районе дома №14 не справился с управлением и сбил пять припаркованных автомобилей - Daewoo Matiz, Toyota Corolla, Mercedes-Benz, Great Wall Hover и Toyota Vista.

В соцсетях очевидцы аварии бурно обсуждают случившееся.

«Перед перекрестком Фрунзе/Орджоникидзе у БМВ что-то начало вытекать. За перекрестком начинается тормозной путь, водитель, судя по всему, выехал на встречку, объезжая попутные автомобили, и задел припаркованные вдоль дороги 5 машин», - написал в группе «Видеорегистраторы в Омске» Дмитрий Барулин.

«Товарищ ехал где-то 80-90 и после пересечения с Фрунзе ударил по тормозам, крутанул руль, не справился с управлением и врезался в припаркованные автомобили. 5 штук точно повредил, или даже больше. Пострадавших среди людей нет, как сказали полицейские. Даже если что-то и начало вытекать, то виновата все равно была скорость», - рассказал другой очевидец ДТП.

Анна Давыдова

Фото группы «Видеорегистраторы в Омске»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Иван31.07.2014 16:30:37
На фото, китаец есть китаец, ему чуть бампер тронули, а он с перепугу решетку в себя втянул, и капот горбом поставил!
0
0
хэк31.07.2014 16:32:09
А за рулем баба была?
0
0
Ольга31.07.2014 16:34:41
ХЭКу- нет, мужчина.
0
0
ASV31.07.2014 16:46:13
Ситуации можно было избежать при условии:
1. Нефиг ездить на "полужЫвых" БМВ, нет денег на исправную машину - ходи пешком;
2. Нефиг парковаться в неположенном месте (там знак).
Т.О. каждый из участников происшествия сделал все чтобы получить искомый результат.
0
0
Казимир31.07.2014 16:46:38
Блин! Понаставят машин на обочине, даже пацанам по встречке не проехать! Ваще бардак на дорогах! Обама во всем виноват.
0
0
Юлия31.07.2014 17:02:37
Казимир, 5 баллов=))
0
0
Боб31.07.2014 17:11:32
На фото не Андрей Попов случайно?
0
0
Омичка31.07.2014 17:20:00
Казимир - супер коммент!И то,пацанский БМВ лихо проехал, королевство вот маловато- разгуляться ему негде.Машины,что ли,эти вредные-часто в сводках ДТП фигурируют.
0
0
умная курица31.07.2014 17:33:32
Какой-то нещастный перекресток.
0
0
ЕВгения31.07.2014 17:39:21
наставят говорите машин..хм!ну да машин там много стояло но дорога не узкая была хочу сказать и пустая...а вот скорость у BMW судя по всему тоже не маленькая была..я в этот момент шла по Орджоникидзе.был громкий звук резины по асфальту и сильного удара.и пять машин приличненько так ударил.и сам еще проехал вперед и встал поперек дороги. и мужчина был за рулем.вот этот в красной футболке барадатый что на фото.люди слава богу не пострадали.
0
0
алекс31.07.2014 17:47:52
90 по городу?Значит товарищ на что-то расчитывает,коль на такой машинке по городу с такой скоростью летает. Его проблемы.
0
0
Зануда31.07.2014 17:53:45
Давыдова названия машин на латинице без ошибок написала. Вот это да.
0
0
Лео Месси ОМСК31.07.2014 17:59:53
Дебилоид что ли, от Фрунзе до Интернашки 700 метров, а он разогнался до 90 гавнюк, а если дети бы переходили дорогу?
0
0
wowa5931.07.2014 18:55:38
Скорей всего мажор.
Отмажется или отмажут.
Ещё и потерпевшим будет.
0
0
Александр31.07.2014 19:02:19
2Иван, вообще мерс у него на капоте посидел, основной удар пришелся как раз в мерса, за китайцем стояла виста, откатиться ему было некуда вот ему мерс на "горб" и залез.
0
0
guest31.07.2014 19:26:38
Правильно, там знак висит - остановка запрещена. Человек из СтопХама, на фото видно в левой руке у него наклейки рулончиком свернуты. наверное клеить пошел. Ибо нефиг парковаться как хотим. Там и так проехать невозможно, еще и эти наставили. Рядом ведь нормальная парковка есть. Пройти то 300 метров и ни царапины не былоб ни у кого. СтопХам - так держать, это за покатушки на Ауди.
0
0
6786879631.07.2014 23:18:42
Вот как раз тот самый случай, не хрен машины оставлять где НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! Вся проезжая часть в обоих направлениях в припаркованных автомобилях, несмотря на знак, куда ГИБДД там смотрит, или машинки сильных мира сего стоят. УРА!!!!!!!!, так им и надо.
0
0
Ярослав31.07.2014 23:59:48
Какие 90 км в час вы о чем ребята??? Там тормозной путь метров 100 и скорость там была километров 120-140 примерно. и при чем там машины припаркованые. Ему наооборот повезло что он из-за припаркованных машин пролетел взкользь. а если бы их там не было он бы врезался напрямую в столб и исход был бы другой
0
0
артем01.08.2014 07:04:36
*, столько умных как посмотрю! Никто из вас не знает объективных причин ДТП, зато все знают как кому жить и ездить. Любой из вас может оказаться на месте виновника ДТП, но я так посмотрю здесь все только
"товарищ ехал 80-90, да не какое -там, он ехал 120" - у тебя чо радар в башку вделан? Может ты еще скорость самолета на глаз способен замерить? Иди и устройся работать радаром в ГАИ, желательно статическим.
Комментарий "нефиг ездить на полуживых БМВ" вообще умиляет. ASV, ты самый умный да? Я езжу на БМВ - и уверяю эта машина лучше, чем то дерьмо, на котором ездишь ты. То, что от твоего хлама в любой момент может отвалиться что нибудь - бог тебе гарантии никакой не давал. Поэтому свои заявления себе в жопу засунь.
0
0
гиб2д01.08.2014 08:53:18
И в самом деле, объективные причины неизвестны. Может шланг тормозной лопнул и его занесло при торможении, может вообще тормоза отказали перед перекрестком и ему ускоряться пришлось, чтобы перекресток проскочить и потом ручником тормозить, может заднее левое колесо лопнуло. Может его действия как раз и позволили избежать жертв.
0
0
МаРИ01.08.2014 11:18:08
Зачем искать оправдания, нужно просто уважать себя, тогда на прийдется корчить из себя крутого, незачем будет, а скорость у него была очень не маленькая.
Участок дороги короткий, два пешиходных перехода, водители, незабывайте голову дома, на пешиходных переходах и тратуарах могут оказатся ваши любимые и близкие люди.
Хорошо что обошлось без жертв.
0
0
Не хакер02.08.2014 01:02:14
Казимир же сказал вам:"-Обама во всем виноват!"С него и спросить....С Обамы)))Я,лично,ЗА!!!!
0
0
Не хакер02.08.2014 01:04:47
А что за фото(вид сверху)))????Фотограф на дерево залез??
0
0
Alex02.08.2014 12:37:49
Нёсся м...удак на бешенной скорости, да еще под наркотой, не..хрена себе задел, не задел а рас...херачил.
0
0
Alex02.08.2014 12:43:12
МаРИ, плохо что без жертв лучшеб этот сцука на BMW убился на....хе....р а то в дальнейшем из-за него урода жертвы будут.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич