Новости. Омск
bk55.ru

Генпрокуратура лишает «Омскнефтехимпроект» лицензии на геодезию

22-12-2009 09:46:29
По решению суда «Омскнефтехимпроект» может лишиться лицензии на производство работ в области геодезии и картографии.
В ходе проверки управлением Генпрокуратуры РФ в СФО деятельности Западно-Сибирского окружного управления геодезии и картографии установлено (г.Новосибирск), что выдаваемые им лицензии предоставлялись юрлицам, работники которых не имели необходимой профессиональной подготовки и опыта деятельности в области геодезии и картографии.
Установлено, что у сотрудников ОАО «Омскнефтехимпроект» не было требуемого образования и стажа работы в указанных сферах. Кроме омского предприятия, оспорены лицензии, выданные ООО «Геокадастр», ФГОУ ВПО «Новосибирская академия водного транспорта», ООО «Архитектура», ООО ЮК «Сибирский кадастровый центр», ООО «Изыскатель Плюс», ООО «Дайджест ЛТД».
По результатам проверки замгенпрокурора РФ Иван Семчишин обратился Арбитражный суд Новосибирской области с иском о признании недействительными приказов выданных Западно-Сибирским окружным управлением геодезии и картографии указанным юрлицам лицензий. Суд удовлетворил требования прокуратуры в полном объеме.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru