Новости. Омск
bk55.ru

Адвоката Хабарова креативно поздравили с юбилеем

18-08-2014 12:40:13

Возле ресторана BASE появился баннер с поздравлением. Три дня назад самому модному адвокату Омска исполнилось 50 лет.

 

Известный омский адвокат по уголовным делам Андрей Хабаров, защищавший многих высокопоставленных персон, включая бывшего чиновника омского правительства Тюфягина, отметил 50-летний юбилей.

 

 

О его дне рождения теперь знает почти весь Омск, так как баннер с поздравлением появился несколько дней назад в самом центре города у ресторана BASE, в котором любят тусить омские VIPы, включая и самого Хабарова, частенько заглядывающего туда вместе с женой. На плакате изображен сам адвокат и сделана надпись «С днем рождения, любимый!» И хотя фамилия именинника не указана, омичи без труда опознали на фото известного юриста. Судя по всему, баннер заказала жена адвоката Хабарова Наталья, часто появляющаяся с мужем на светских вечеринках. Супруги не стесняются демонстрировать на публике свои теплые отношения.

 

 

Отметим, что Андрей Хабаров является одним из самых известных адвокатов страны. В 2012 году омское Адвокатское партнерство Андрея Хабарова стало лучшим в России по версии правового портала «Право.ru» и газеты «Ведомости», причем во второй раз, сумев обойти такое известное адвокатское агентство, как «Падва и партнеры».

 

Андрей Хабаров родился 15 августа 1964 года в Омске. В 1981 году окончил среднюю школу №17. В 1985 году окончил Омскую высшую школу милиции МВД СССР. Затем работал на различных должностях в аппарате уголовного розыска УВД Омска. Уйдя в отставку по выслуге лет, начал адвокатскую практику, используя при этом имеющийся опыт работы в уголовной системе. Кандидат юридических наук, доцент. Женат, имеет четверых детей.

 

Тимур Васильев

ФОТО: Василий Романов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru