Новости. Омск

Губернатор Назаров срочно вышел из отпуска из-за обысков в Омском правительстве

Глава региона Виктор Назаров досрочно вышел из отпуска, не дожидаясь начала новой рабочей недели, и даже успел встретиться с главой Минсельхоза Виталием Эрлихом. Но, по неофициальной информации, он сократил отдых на неделю из-за «Мостовика».

Сегодня, 21 августа глава региона Виктор Назаров вышел после отпуска на работу. Сегодня же он встретился с министром сельского хозяйства Омской области Виталием Эрлихом, а на завтра назначено выездное заседание по сельскому хозяйству в одном из районов области. О возвращении губернатора сообщил сегодня заместитель министра сельского хозяйства Николай Дранкович.

– Завтра при участии губернатора Омской области Виктора Назарова мы будем проводить штаб по проведению уборочных работ в Таврическом районе. А вот сегодня губернатор встречался с министром сельского хозяйства Виталием Эрлихом, – рассказал Дранкович.

Отметим, что уйдя в стандартный двухнедельный отпуск, губернатор Назаров должен был вернуться «в кресло» только в понедельник 25 августа. По неофициальным данным, он срочно прилетел в регион из-за активизации силовиков вокруг дела против «Мостовика». Следственный комитет России по Омской области официально подтвердил информацию о том, что сегодня с утра в офисе НПО «Мостовик» и правительстве Омской области прошли обыски.

– Следственные мероприятия начались в компании и правительстве, – заявил в разговоре с БК55 сотрудник пресс-службы СКР Юрий Сидоренко. – Глава компании Олег Шишов подозревается в хищении бюджетных средств.

Отметим, что губернатор Виктор Назаров проводил отпуск в Краснодарском крае, отказавшись от отдыха за границей, поэтому смог оперативно вернуться в регион.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Серый21.08.2014 15:34:03
Что-то не слышно недавних кричалок: Шишов мы с тобой!
0
0
E121.08.2014 15:42:56
Серый, не понти. Мы с Олегом Владимировичем !
0
0
Честный21.08.2014 15:50:04
Шишка, еще тот вор! Говорили тебе, что аукнутся наши денежки тебе, вот и пришло время! Помнишь, 10 лет назад! Все возвращается бумерангом, а то и похлеще, рано или поздно!
0
0
Русский21.08.2014 15:58:22
С жульем надо бороться! Москве бы пример с Омска взять!!!
0
0
Серый21.08.2014 15:58:38
Е1, не кипиши, с местами на нарах проблем нет
0
0
E121.08.2014 16:20:57
Серый, я смотрю ты в теме. Недавно откинулся, шкет ?
0
0
Б И А21.08.2014 16:24:26
Эх Витька - Витька...жаль...вот Бутаков тебе набрал проходимцев!!!
0
0
нoвoси6иръск21.08.2014 16:29:32
твою мать !!! Сейчас опять рейтинг у него стоять не будет
0
0
Новосибирское жЫвотное21.08.2014 16:53:32
Б И А, а каких это проходимцев набрал Бутаков?
0
0
БИА21.08.2014 16:58:51
Все министры...юрка только Фабрициуса и Винокурова привел!!!
0
0
Сергей21.08.2014 18:36:03
Почему В.И.Назаров должен отвечать за Шишова О.В.? Губернатор хотел помочь Шишову О.В. не зная истинного положения на предприятиях у Шишова О.В.
0
0
БИА21.08.2014 18:55:31
Подельник?
0
0
Б И А21.08.2014 18:56:04
П0дельник???
0
0
удивлённый прохожий21.08.2014 19:14:15
Назаров аванс на стройку дороги 525 лямов перечислил. Его любимый министр - строитель не проконтролировал(наверное не просто так), а куда денежки пошли. Вот и уголовка.
0
0
Оптимист21.08.2014 20:21:13
Похоже, серьезный скандал назревает. В том числе и Законодательном Собрании Омской области. Шишов ведь является председателем ведущего комитета в ЗС ОО. Нельзя воровать млрд рублей. Вся надежда на следственный комитет Омской области! Успехов!
0
0
справедливый21.08.2014 23:15:26
Б И А, вы мои мысли прочли! как то странно все засуетились! ни как при делах?!
0
0
Б И А21.08.2014 23:47:46
Местная "элита" и "феодальная власть" давно нуждаются в зачистках!!! Думаю что только варяг "силовик" может исправить ситуацию...
А пока бутаковщина!!!
0
0
ivan22.08.2014 07:53:03
Не верю, что Шишов воровал бюджетные деньги. Скорее всего средства на западный обход перечислили на счет, который попал под претензии сбера. Не надо играть в олимпийские игры...
0
0
умная курица22.08.2014 09:34:16
Не получилось обанкротить, шьют статью. Кому-то сильно приглянулся Мостовик. О.В. надо срочно усилить свою охрану и не ходить купаться на Иртыш.
0
0
омичка25.08.2014 13:26:16
ВИ пытался помочь Мостовику??!!! Не смешите!!! Приложил руку к заведению дела-это точно!!! Мало показалось...отрабатывает, отрабатывает, батюшка!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич