Новости. Омск
bk55.ru

В омской больнице пенсионер выбросился из окна

29-08-2014 12:16:24

По словам врачей, перед смертью у пациента обострился алкогольный психоз, он, скорее всего, и стал причиной неадекватного поступка мужчины.

Два дня назад в Знаменскую ЦРБ привезли 62-летнего жителя села Бутаково. Как оказалось, пенсионер сильно злоупотреблял алкоголем. Будучи пьяным, он упал и повредил себе голову. Его госпитализировали в хирургическое отделение.

Через два дня у пациента начался алкогольный психоз – вел себя неадекватно, кричал, просил выпить.

– А сегодня ночью сосед пенсионера по палате, расположенной на втором этаже, проснулся от холода. Вышел на пост, пожаловался медсестре. Та пришла в палату, включила свет и обнаружила, что окно открыто, москитной сетки на нем нет. Нет и пациента, который с вечера буянил, – рассказал следователь Тарского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Владислав Васильев (цитата «Вечерний Омск»).

Врачи побежали вниз – пенсионер лежал под окном. Признаков жизни он не подавал, потому что скончался от полученных при падении травм.

По словам следователя, предполагается, что мужчина совершил суицид. По факту его гибели проводится проверка.

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru