Новости. Омск
bk55.ru

Капитан омского речного судна пытался покончить с собой прямо в рейсе

29-08-2014 16:19:25

Вчера ночью 58-летний капитан речного толкача попытался убить себя, воткнув себе в живот нож. Сейчас он находится в больнице.

Врачи констатировали у него проникающее ранение брюшной полости. Пациенту провели экстренную операцию.

Чуть позже выяснилось, что мужчина, который является капитаном речного толкача – судна на Иртыше, которое толкает баржи с песком – пытаясь покончить жизнь самоубийством, сам воткнул себе нож в живот.

Истекающего кровью, его прямо на судне, которое стоит в Омском районе, в его же каюте нашел моторист. Призвав на помощь команду, вытащил капитана на берег и передал врачам подоспевшей скорой помощи.

На сегодня состояние пациента остается стабильно тяжелым, он потерял много крови. Опросить его пока не представляется возможным. Следовательно, пока не известна причина, толкнувшая капитана на столь страшный поступок.

При этом, как рассказали коллеги капитана, ничего не предвещало беды. Он вёл себя как обычно, ни с кем не ссорился, ни с кем не ругался. С фирмой, которая занимается добычей песка, капитан сотрудничает уже много лет, проблем, вроде как не было. Как их не было и в семейной жизни, сообщает «Вечерний Омск».

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru