Новости. Омск

«Низкоцен» объединился с областным правительством, чтобы покупатели стали лояльнее

Фото из сети интернет

Договор о сотрудничестве с областным правительством подписали пять торговых компаний. По условиям соглашения, бизнесмены и власть будут координировать действия по мониторингу и регулированию цен.

Пять региональных торговых сетей подписали соглашение с правительством Омской области, которое предполагает координацию действий по мониторингу и регулированию цен с местной властью. К ним относятся: ООО «Компания Холидей» – сеть супермаркетов (136 магазинов в городе и районах области). В структуру компании кроме сети розничных торговых предприятий входят два распределительных центра в Омске. А также ООО «Супермаркет» (сеть магазинов «Омич и К»), ООО «Аякс», а также ООО «Холифуд» (73 торговых объекта), и ООО «ТД Шкуренко».

«Правительство Омской области, как, впрочем, и мы, заинтересовано в том, чтобы потребитель понимал ситуацию и был лоялен к нам. Поэтому мы и пошли на эту договоренность», – рассказал БК55 соучредитель ООО «Холифуд», которая владеет сетью дискаунтеров «Низкоцен» Виктор Шкуренко.

Также он отметил, что на период «пока в стране такие проблемы» торговые сети меняют схему установки цен.

«Если раньше производитель поднимал цены, и процент наценки был автоматически заложен по каждой категории. Сейчас же мы к этому подходим по-другому: если производитель поднимает цены, то мы регулируем цены в ручном режиме», – сообщил предприниматель.

Мария Орлова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
11105.09.2014 17:02:18
всегда стараюсь брать продукты омского производителя. Непонятно, почему на прилавках , например, яйцо куриное из Новосибирска и Тюмени, разве сами не можем обеспечить себя этим продуктом и не только.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru