Новости. Омск
bk55.ru

В Омской области местный житель покончил с собой спустя полчаса после самоубийства жены

08-09-2014 11:49:39

Невероятная трагедия унесла сразу две жизни в селе Троицкое Крутинского района. У погибших супругов осталось двое детей - трех и девяти лет.

В минувшую субботу 41-летний житель села Троицкое заметил, что куда-то исчезла его 23-летняя жена. Пошел искать по селу и нашел ее висящей в петле в заброшенном доме. Мужчина срезал веревку, попытался реанимировать жену, но тщетно. С криками: «Я не мог ее откачать!» - мужчина побежал по улице.

Сельчане, услышав крики, побежали к его брату, рассказали о произошедшей беде. Тот вместе с соседями помчался к заброшенному дому, где и увидел труп своей снохи. Пока соседи звонили в правоохранительные органы, чтобы сообщить о случившемся, брат побежал к брату.

- Сельчанин нашел своего 41-летнего брата также висящим в петле в надворных постройках. Мужчина вытащил его из петли, также пытался откачать, но безуспешно, - рассказал следователь Тюкалинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Александр Падалко (цитата по сайту «Вечерний Омск»).

Мужчина опоздал на какие-то пять минут. Когда он вытаскивал брата из петли, рядом еще тлела недокуренная сигарета, которую самоубийца курил перед смертью.

Причины самоубийства пока неясны. По словам соседей, семья жила как и все в этом отдаленном селе – он попивал, она крутилась по хозяйству. Почему женщина решила покончить с собой, неизвестно. Сельчане предполагают, что это предрасположенность. У погибшей когда-то повесился отец, а мать отравилась.

По факту гибели супругов, у которых остались двое детей - трех и девяти лет, проводится проверка.

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru