Новости. Омск

Путин заявил, что приветствует вступившие в силу санкции Евросоюза

Владимир Путин

В части, касающейся должностных лиц России и депутатов Госдумы.


«По поводу списков. Я приветствую это решение Евросоюза, чем меньше наши должностные лица и руководители крупных компаний будут разъезжать по заграницам, а заниматься текущими делами, тем лучше. То же самое касается депутатов Госдумы, которые чаще должны общаться со своими избирателями», – сказал Путин сегодня по итогам саммита ШОС (цитата по сообщению «Интерфакса»).


Сегодня утром ЕС опубликовал новый список российских компаний и физических лиц, на которых распространятся санкции, введенный в связи с кризисом на Украине. Среди россиян, оказавшихся в списке, – лидер ЛДПР Владимир Жириновский, глава фракции «Единой России» в Госдуме Владимир Васильев, а также депутаты Светлана Журова, Николай Левичев, Иван Мельников, Игорь Лебедев и Александр Бабаков.


Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Romashka12.09.2014 21:54:16
Санкционеры, не на тех напали! Лузерс. Владимир Владимирович, мы с вами!
0
0
удивлённый прохожий12.09.2014 22:10:24
Тень Павла первого бродит по корридорам Кремля.
0
0
ART-MEDI12.09.2014 22:13:41
Это да, прямо с коронации....
0
0
Станислав12.09.2014 22:19:12
Какая мне разница что Жирика в Европу не пустят?!!
Лучше бы он объяснил 26% падение в августе и 23% падение в июле количества продаж автомобилей в России. АвтоВАЗ уже объявлял ранее о 20 % сокращении сотрудников, а сейчас те кто остались делают автомобили на склад. Спрашивается какой эффект от действий правительства по спасению АвтоВАЗа? Он что теперь всех чиновников обяжет покупать лады? Если он закроет импорт готовых автомобилей в РФ, то АвтоВАЗ просто подымет цену на свою продукцию и понизит качество ещё ниже некуда. Пускай лучше скажет про введение налога с продаж, который обязательно ляжет в конечную цену товара, а возможно и неоднократно. И так в РФ все товары в разы дороже чем за границей.
0
0
44412.09.2014 22:54:30
Ждем повышения цен на все!
0
0
Romashka12.09.2014 23:10:23
Хватит ныть. Бедные, машинок им стало мало. И тряпок недостаточно. Нечем наготу прикрыть.
0
0
ART-MEDI12.09.2014 23:13:29
Ромашка, в статье речь о санкция ЕС, а не РФ.
0
0
мимо проходил12.09.2014 23:14:58
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!))) Типа: а за границей - пусть их жены и дети разъезжают: они ж для кого работают-то, на должностях, - не для себя же!.. А-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Хороший ход г-на путина!))) Сам не могу заставить - да к хоть другие поспособствуют))) Сам не способен, но - есть все-таки механизмы в ЕС, которые заменят его собственную неспособность!..
0
0
44412.09.2014 23:37:35
Romashka
ЕС и США российских санкций не почувствуют. Это все равно, что комар кусает слона.
0
0
Romashka12.09.2014 23:54:12
Да ну? То то они запрета на импорт продуктов не почувствовали. А мы потерпим, зато свою промышленность восстановим. Ничего, товарищи, переживем и станем сильнее!
0
0
ирина13.09.2014 00:01:56
Замечательно живется нашей власти с таким народом!Все готовы терпеть,затягивать пояса(это я о ромашке,которая пишет:"В.В.,мы с вами".Это о ком? Кто эти "мы"?
0
0
мимо проходил13.09.2014 00:05:35
Для Romashka: промышленность - восстановим?! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!))) Не смешите меня ;-) Срочно переведем всех техничек в технички-многостаночницы!))) Вы хоть себе представляете - ЧТО такое - промышленность?!?? Современный куцые по количеству инженеры - тестированием сдают большинство предметов, в рабочие молодежь не идет. Но! Зато есть станок у технички, которая управляет на том же ж-д вокзале сложной технической системой! Так что ее смело можно перепрофилировать на производство катаных вагонных осей - она же тоже свой станок - катает!)))
0
0
44413.09.2014 00:16:35
ирина
Просто Ромашка насмотрелась российского зомби тв.И вместо того, что бы восстанавливать промышленность, сидит и щелкает клавиатуру целыми днями..И мечтает..стать сильной)) Российская пропаганда делает свое дело.
0
0
------------------------------13.09.2014 00:31:14
Обамы работают за путина
они пекутся за простых россиян
они заставят российских воров работать и жить
и тратится у себя
на родине
0
0
ART-MEDI13.09.2014 02:27:50
Шутки шутками, но возможен запрет на ввоз в РФ нефтехимии.
Это значит, что маслица для машинки надо срочно прикупить, потому как потом будет только М-63/12Г1 и ТАД-17.
0
0
Romashka13.09.2014 03:46:05
А какую мне промышленность восстанавливать? Американскую? Ну да, она сдохла. И чо я должна? Нам, техничкам, пофиг. Пусть себе сидят дохляк на дохляке и дохляком погоняют.
0
0
Б И А13.09.2014 08:13:51
Молодец наш Президент!!!
Америкосы нервно курят в сторонке!!!
0
0
shmir13.09.2014 11:11:30
меди, снимись с ручника - газпромнефть давно уже нормальные масла выпускает
0
0
ART-MEDI13.09.2014 12:09:19
shmir13.09.2014 11:11:30 меди, снимись с ручника — газпромнефть давно уже нормальные масла выпускает
---------------------
Благодаря закупаемым в ЕС и США присадкам. Дошло?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич