Новости. Омск
bk55.ru

«Авангард» играл «лучше», но проиграл «Амуру» по буллитам

19-09-2014 00:39:51

В ответном матче в Хабаровске омские хоккеисты, по мнению Раймо Сумманена, «смотрелись лучше», чем в предыдущей игре с дальневосточниками, однако в результате проиграли в буллитной лотерее с минимальным счетом 1:2б.

Стартовый натиск «ястребов» на этот раз результатов не дал - четырехкратное преимущество по броскам в створ аннулировала отличная игра вратаря «Амура».

Денис Костин, которому вновь доверили ворота «Авангарда» после «сухаря» в предыдущей игре, тоже был очень хорош вплоть до конца второго периода, когда свинью ему подложили партнеры по команде, оставшиеся втроем против пятерых хабаровчан. В итоге за 49 секунд до сирены на второй перерыв дальневосточникам все же удалось забросить «шайбу в раздевалку».

Третий период был похож на первый обилием атак омичей, но на этот раз им все же удалось распечатать ворота «Амура». Счет сравнял наш лучший снайпер Сергей Широков, для которого это была уже девятая заброшенная шайба в восьми матчах с начала сезона. Остаток основного времени и овертайм обошлись без взятий ворот, а в послематчевой буллитной лотерее удача улыбнулась хозяевам - «Амур» выиграл со счетом 2:1б.

«Когда-то мы проигрываем, когда-то выигрываем... «Амур» выглядел лучше, чем вчера. Мы тоже сегодня смотрелись лучше, недооценки соперника не было», - парадоксально-философски резюмировал главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен на послематчевой пресс-конференции.

Олег Ледянский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru