Новости. Омск

Владимир Варнавский:«Руководителям фракций рекомендую заняться вокалом и выучить слова гимна»

Председатель Законодательного Собрания Владимир Варнавский был возмущен техническими неполадками. А главы районов области активно обсуждали новый выпуск программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

Сегодня в омском Заксобрании официально открылась осенняя сессия заседаний. Прибывшие после отдыха депутаты вели себя свободно и легко, однако не давал им расслабиться председатель ЗС Владимир Варнавский. После того как все депутаты официально собрались в зале заседаний, началась торжественная часть открытия осенней сессии.

– Здравствуйте, уважаемые главы. Рады видеть вас на омской земле, – сказал глава Кировского округа Сергей Фролов.

Немного расслабленные и, видимо, соскучившиеся по работе депутаты с живостью бросились общаться друг с другом. Кто-то беседовал рыбалке и охоте. Кто-то строил предположения о том, чему будет посвящено бюджетное послание губернатора области Виктора Назарова. Некоторые депутаты связывали его с ситуацией на Украине.

Другие же депутаты решили вести разговор на злобу дня. Особенно привлекла их тема телепередачи Андрея Малахова «Пусть говорят». Что стало поводом для обсуждения конкретно, будь то тема предыдущего выпуска программы или ее общая концепция, так и осталось неизвестным. Вскоре депутатов одернул, словно жандарм, глава Заксобрания Владимир Варнавский.

Владимир Варнавский

Его также возмутила недоработка технической группы, занимавшейся подготовкой к открытию осенней сессии заседаний. Гимн России затих едва ли не на первых нотах, и в зале заседаний воцарилось молчание. Спустя несколько мгновений он возобновился, однако Владимир Варнавский оказался крайне недоволен этой технической накладкой.

– Руководителям фракций рекомендую заняться вокалом и выучить слова гимна, – жестко прокомментировал он установившуюся на несколько секунд тишину.

Стоит отметить, что именно Варнавский едва ли не в единственном числе пел гимн на церемонии закрытия весенней сессии заседаний в областном парламенте.

Антон Чепурнов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Юля25.09.2014 11:40:22
Возобновился гимн Омской области
0
0
Игорь25.09.2014 13:20:00
Ну так он же всю жизнь гимны поет!
Государства, партии, гимны - меняются, а певец - один и тот же...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru