Новости. Омск
bk55.ru

Рапацевич помогает Олесе Григорьевой попасть на личный прием к Чайке

02-10-2014 17:23:34

«Путинская бабушка» принимает активное участие в судьбе экс-депутата омского Заксобрания Олеси Григорьевой. Рапацевич воспользовалась своим «зеленым коридором», чтобы устроить встречу Григорьевой и генпрокурора Юрия Чайки.

Лишившись депутатского мандата, Олеся Григорьева не теряет надежды добиться справедливости и обжаловать решение суда. Так, она направила жалобу в Генеральную прокуратуру России на ответ главного омского прокурора Анастаса Спиридонова, который опроверг претензии Григорьевой к ходу расследования скандального ДТП. Сама Григорьева считает его высказывания «антинаучными» и «абсурдом».

Любопытно, что на сторону женщины встала известная «путинская бабушка» Алевтина Рапацевич. Напомним, что она прославилась на всю страну, пожаловавшись президенту России Владимиру Путину во время его прямой линии на мэра Омска Вячеслава Двораковского.

Теперь Рапацевич помогает Олесе Григорьевой. Они встретились в Заксобрании, и Григорьева рассказала пенсионерке свою историю, а заодно спросила, есть ли у той «зеленый коридор» к генпрокурору России Юрию Чайке.

«Она ответила, да, «зеленый коридор» есть. И мы отправили телеграмму от ее имени в мою пользу с просьбой устроить мне личную встречу с Чайкой, - пояснила Григорьева. - У меня как у гражданина есть такое право. Генпрокуратура ответила, что получила нашу телеграмму».

Валентина Чернышевская

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru