Новости. Омск

В Омске ищут видеозапись страшной аварии на Ленинградском мосту

Фото из сети интернет
фото: «Аварийный Омск», соцсеть «ВКонтакте»

В сети появилась информация о том, что молодой виновник столкновения двух «тойот» после аварии спрятал видеорегистратор.

Вчера на Ленинградском мосту произошла авария, унесшая жизнь человека. Около восьми вечера двигавшаяся к Ленинградскому мосту Toyota Corolla под управлением восемнадцатилетнего водителя выскочила на полосу встречного движения, где столкнулась с Toyota Prius. Молодой человек был в машине с девушкой. В другой «тойоте» мужчина с беременной супругой. Мужчина скончался на месте.

Выяснилось, что за рулем Toyota Corolla был член юношеской сборной России по боксу, подающий надежды.

«Малолетний мажор (18 лет), играя в «шашки», выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с автомобилем «Тойота Приус», в котором ехала беременная женщина со своим мужем, погибшим на месте...», - пишут в сообществе «ОМСК в Контакте».

Также сообщается, что сразу после аварии виновник убрал свой видеорегистратор, не предоставив его сотрудникам полиции. «Дело пытаются замять, нужна запись с видеорегистратора!», - говорится в сообщении.

Марк Никитин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Игорь1014.10.2014 15:54:44
А как тут отмажешь, если есть виновник и есть погибший? Другое дело, что дадут 2 года поселения, но это законы такие.
0
0
Аноним14.10.2014 16:09:16
В соответствии с п. 11.3 приказа МВД России от 17.01.2006 N 19 "О деятельности органов внутренних дел по предупреждению преступлений" сотрудники подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения проводят, в том числе с использованием средств массовой информации разъяснительную работу по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, нарушений правил… в области обеспечения безопасности дорожного движения.
Как говорится, с себя нужно начинать – самому правила выучить и отпрыскам своим втолковать. А так получается, что злостный нарушитель ПДД под боком вырос. У семи нянек дитя без глазу.
0
0
БэдNews14.10.2014 16:26:42
Этой стране уже ничего не поможет. Только Эбола.
0
0
Московская комиссия14.10.2014 16:45:43
Эбола приходи скорее....мы тебя ждем. Очень
0
0
doktor14.10.2014 17:04:48
Томчаку надо проверку папаше устроить - как его выродок права получал. Хотя, там уже все подделали. Ну а боксера садить по всей строгости. Мальчик вырос во вседозволенности и безнаказанности и начал убивать. Очередной позор омской полиции.
0
0
Аноним14.10.2014 17:08:16
Эбола - это люстрация, придуманная самой природой.
0
0
ОПГ14.10.2014 17:19:24
А кто верит, что молодой убийца сам на права экзамены сдавал? Если только сам начальник Марьяновского ГИБДД. Интересно, как ушлепок на Тойоту заработал. Может "насосал"? Ведь его отец в ГАИ никогда взяток не брал.
0
0
igor14.10.2014 18:18:09
Может отец мужиком окажется?Верните регистратор и все станет ясно!
0
0
Оля ля14.10.2014 18:19:29
Папашу этого придурка уволить из ГИБДД, а его посадить бы лет на 10, было бы справедливо! А он отсидит в лучшем случае год, и опять будет убивать людей на дорогах.
0
0
шеф15.10.2014 01:54:12
а что в этом случае предлагает шариат?
0
0
Omich1815.10.2014 04:33:47
Как жаль, что в этом ДТП погиб невиновный человек, а не этот мажор Кателкин. 2 года назад у "Эгоиста" то же самое - урод осталшся невредим. бесит.... Таких людей при жизни вряд ли можно исправить, даже судя по их поведению после аварий.

ЗЫ: папик тоже заслуживает самого жёсткого наказания за попытки отмазать от ответственности убийцу. Надеюсь, что еиу это аукнется... А лучше пусть сам испытает на себе то, что причиняет людям его "невиновный" сыночек, кторый, страдая сепрмотоксикозом, решил понтануться перед девкой такой, как оказалось, ценой.
0
0
Самыч15.10.2014 10:01:44