Новости. Омск

Омич забил до смерти бомжа, оскорбившего его мать

(с) podrobnosti.ua

Инцидент случился возле сельского магазина, где работала мать подозреваемого.

В селе Новоскатовка Шербакульского района в минувшую пятницу, 10 октября, обнаружили тело 55-летнего бездомного мужчины. К его гибели, как выяснили следователи, причастен 27-летний местный житель.

По предварительным данным, накануне он избил бомжа возле магазина за то, что тот оскорбил его мать, работавшую в этом магазине продавцом. От полученных травм бездомный скончался.

Следственными органами СК России по Омской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ. Расследование продолжается.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Виктор15.10.2014 19:03:40
Эту * за убийство к 12-15 годам.
0
0
199015.10.2014 19:25:00
А ты бы что сделал, Виктор, если бы оскорбили твою мать, тем более бомж?????
0
0
115.10.2014 19:33:09
ну прям полезного члена общества убили, страсти прям)
0
0
Юкка15.10.2014 19:33:46
1990, Вы сейчас оправдываете убийцу, у которого явно не все в порядке с психикой. Бомж - в первую очередь человек. А покупатели постоянно хамят в магазинах, есть и такие, которые могут руки распускать - и что-то ни одного пока пальцем не трогали.
0
0
199015.10.2014 19:35:14
Я не оправдываю убийцу как вы сказали я просто спросил у человека а как он бы поступил вот и все
0
0
199015.10.2014 19:42:45
Просто я удивляюсь Омску гибнут полицейские в аварии говорят "поделом этим ментам" или "на одного мента меньше", гибнут дети говорят "пьяные были" или "что они поздно вечером на улице делали" и гибнет бомж мы из-за этого слезы лить должны??? 99% из них это рецедивисты, бездельники и прочее....если честно у меня слов нет в том смысле что нельзя так говорить и клеймить пока еще не обвиненного человека вот и все.
0
0
Юкка15.10.2014 19:48:38
Тут есть разница. Гибнут чаще в авариях и несчастных случаях. В этой ситуации человек чувствовал свою безнаказанность - потому что кто с него спросит за бездомного? И УМЫШЛЕННО отнял жизнь, причем жесточайшим способом - избил до смерти.
0
0
199015.10.2014 19:52:57
ну вот где написанно что умышленно????услышал, поплыло все в глазах и все....хотя о чем я жизни то равноценные конечно и чаще гибнут кстати именно в бытовом аспекте посмотрите статистику
0
0
Юкка15.10.2014 20:01:34
Как должно поплыть в глазах, чтобы бить человека достаточно долго и сильно - до смерти? Страшно именно то, что он посчитал, что эта жизнь дешевле, чем какая-то другая. Ведь если бы на том месте был "благополучный" человек, который так же оскорбил его близкого - как разрешилась бы эта ситуация?
0
0
199015.10.2014 20:02:45
если честно я думаю что так же разрешилась бы
0
0
199015.10.2014 20:03:37
у нас просто не привыкли иначе решать вопросы вот в чем проблема
0
0
Юкка15.10.2014 20:05:25
И в бытовых условиях гибнут от жестокости и злости. Ревнивый муж убил жену и себя, приемные родители заморили голодом ребенка - вот она, бытовуха. Откуда она? От того, что человек считает, что имеет право на чью-то жизнь.
0
0
доброжелатель15.10.2014 20:43:15
Юкка, а бить человека долго не нужно, чтобы убить. Достаточно неудачно ударить в висок или область сердца и привет.. А много надо бомжу, который и так полудохлый? Вот за тебя кто-то заступится и по неосторожности силу не рассчитает, что делать будешь? Разбираться нужно в этом деле, а не гадать кем себя считал подозреваемый.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич