Новости. Омск
bk55.ru

Олег Денисенко: «Я создал предвыборный штаб к выборам губернатора?! Полная глупость!»

15-10-2014 21:00:08

Депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко прокомментировал БК55 появившуюся в СМИ неофициальную информацию о старте его предвыборной кампании.

- Олег Иванович, в «Бизнес-курсе» со ссылкой на анонимные источники появилась информация, что вы уже якобы создали предвыборный штаб, в который, в частности, пригласили политтехнологов Вадима Дрягина, Сергея Старовойтова и Андрея Ткачука...

- Полная глупость! О каких вообще выборах сейчас может идти речь?! Выбор губернатора в Омской области будут не раньше 17-го года. Кто же создает предвыборный штаб за три года до события? - Это слишком далекая перспектива. Не вижу смысла бежать вперед паровоза. Не знаю, кому понадобилось распространять такие слухи. Если уж говорить о выборах, то приоритетом здесь для меня являются выборы в Госдуму в 2016-м.

- Может быть, источники «БК» на самом деле имели в виду создание штаба как раз под думские выборы?
- Под эти выборы я тоже еще не создавал штаб. Консультироваться же я имею право когда угодно и с кем угодно.

- Недавно проводился телефонный опрос омичей, в котором один из вопросов звучал примерно так «Может ли депутат Денисенко помочь возрождению «оборонки» в Омске?»
- Понятия не имею, о чем речь. Опросы у нас тоже кто угодно может проводить. Реагировать на это, как-то комментировать – не вижу особого смысла.

- Некоторые наблюдатели связывают ваше вмешательство в конфликт вокруг ЖКХ Омского района как раз с началом предвыборной кампании...
- Я обычно вмешиваюсь в ситуации, когда страдают люди. Ко мне обратились жители Омского района - я начал разбираться, сделал соответствующие запросы. Это нормальная практика. Вот разберусь во всем до конца, соберу пресс-конференцию и расскажу все журналистам.

Наталья Николаева, Олег Ледянский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru