Новости. Омск

В Сети появилась видеозапись смертельного ДТП в Омске на Ленинградском мосту

Момент столкновения «Тойоты Короллы», которой управлял 18-летний боксер, и «Тойоты Приус», где ехал 33-летний омич с беременной супругой, зафиксировал видеорегистратор одного из очевидцев.

В интернете опубликовали видеоролик, на котором запечатлена авария на Ленинградском мосту, унесшая жизнь 33-летнего омича.

На записи с видеорегистратора, обнародованной порталом LifeNews, видно, как «Тойота Королла» на огромной скорости вылетает на встречку и буквально сносит с дороги «Тойоту Приус». От удара машина отлетела к обочине и перевернулась на бок.

Напомним, что в результате ДТП погиб 33-летний водитель «Тойоты Приус», который в момент столкновения ехал в машине со своей беременной супругой. Женщину, к счастью, удалось спасти. Известно, что у супругов также есть 3-летний сын.

Другим автомобилем управлял 18-летний парень — член юношеской сборной России по боксу и сын начальника Марьяновского ОГИБДД УВД Романа Кателкина. На него завели уголовное дело по факту нарушения ПДД, повлекшего по неосторожности смерть человека. В соцсетях подозревали, что сразу после аварии парень убрал свой видеорегистратор, не предоставив его сотрудникам полиции.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
читаем между строк17.10.2014 10:48:38
Соболезнования родственникам.Запись на лайфньюс безусловно поможет более обьективному следствию.По законам кровавого шоу биза можно ждать передачу пусть говорят с участием виновика и записи уже его видеорегистратора.
0
0
Юлия17.10.2014 11:14:37
Ни хрена себе по неосторожности(((((
0
0
влас17.10.2014 12:09:27
Выехал на встречку..лишил жизни человека...неизвестно,что еще будет с ребенком беременной девушки
0
0
Сергей17.10.2014 12:15:40
Квалифицировать надо как "Умышленное убийство".
0
0
Оксана17.10.2014 13:10:34
Во времена Ельцина, подобные финты имели место в экстраординарных случаях преследования системой, мелкоуголовных элементов. Теперь вроде как, преследовать некого, но безнаказанность тех, кто по праву должен нас охранять, дала свои плоды...
0
0
134217.10.2014 13:11:45
18 лет водитель, какой у него стаж, ему дураку еще учиться и учиться а он сразу с NFS за руль реальной тяжеловесной машины
0
0
Алексей17.10.2014 13:14:03
Я конечно ни кого не оправдываю не защищаю.Но не кажется ли вам что на видео авто ехал по своей полосе,спереди ни кого небыло,и обгон совершать нужды небыло.Похоже что у него случилось что-то с колесом или я ошибаюсь?
0
0
Виталий17.10.2014 13:20:12
С башкой у него что то случилось,а не с машиной.
0
0
Hовосибиpск17.10.2014 13:26:08
непроизвольное семяизвержение в голову у него случилось
0
0
гость17.10.2014 13:34:07
мразь сбежит в армию
0
0
:-(17.10.2014 14:41:53
Принести в семью такое горе ради пантов. Лихачат не думая о тех кто жизнь проживает другими мерками: растит детей, радуется простым событиям в жизни. А тут по воле безголовости и пантов вся жизнь рушится у жены, детей, родителей. Нормальные люди в заложниках у лихачей...
0
0
ИринаВиктория17.10.2014 17:49:23
Соболезнования родным. Встречные потоки во всем мире принято разделять повсеместно, а не выборочно. Это исключает возможность подобных встречных столкновений. Когда у нас начнут внедрять подобное??? Управление дорожного хозяйства не знает об этом ноу-хау?? Хотя бы в опасных, высокоскоростных местах. У парка побебы "лоб в лоб" часто бьются, сколько еще жизней должно лечь, что бы решения по предотвращению подобных аварий принимались? а не только вешали камеры для сбора штрафов.
0
0
СанСаныч17.10.2014 17:50:17
Вот сука! Пусть только попробует отделаться минималкой или же не дай бог вообще отделаться от наказания. Казнь придет, ой да приедт твари
0
0
Юлия17.10.2014 18:45:13
Судя по записи, видимо он отвлекся и потерял полосу, конечно его это не оправдывает, да и скорость очень высокая для данного участка дороги. К сожалению стиль вождения а-ля "угадай маневр" и абсолютное игнорирование ПДД встречается и у достаточно опытных водителей. Ни у кого нет морального права подвергать опасности жизни других участников движения.
0
0
Юрий17.10.2014 21:40:10
Виновнику ничего не будет,так как это сын какойто шишки толи в гибдд то ли мвд.Родственики сказали что его уже пытаються отмазать,так же знаю что родственики оправили запрос на передачу Малахову.В интернете не сложно найти фамилию виновника дтп,если он отмажиться,его нужно гнобить и самим наказывать!!!!
0
0
Мазута Шилен17.10.2014 23:17:30
Вот там как раз и нужен физический разделитель полос.
0
0
о18.10.2014 21:39:37
Нищий город наш-для разделения полос.Да и дороги узюсенькие, не наразделяешься.Все мы будем заложники на страх и риск у мажориков и лихачей,гореть им в аду,а нам бы дожить до старости...По крайней левой ехать-как в ад торопиться.
0
0
Марина18.10.2014 23:32:38
господи, какой ужас. читаю и слезы льются. как страшно так в одночасье потерять любимого и родного человека, будучи беременной. какое горе. малыш так и не увидит папу. даже представить боюсь. как тяжело этой женщине...
0
0
Я гость19.10.2014 21:58:15
Тросовые ограждения устанавливаются на разделительной полосе автомобильной дороги для разделения встречных транспортных потоков.Тросовые ограждения представляют собой стойки с натянутыми между ними 4 тросами.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич