Новости. Омск

Пайщики «Овощевода» решили пожаловаться на Голушко его другу Михалкову

26 октября в поселке Ключи прошло очередное общее собрание обманутых пайщиков «Овощевода».

Расследование громкого уголовного дела о мошенничестве с землями тепличного хозяйства «Овощевод» было, как уже сообщал БК55, приостановлено на прошлой неделе. Собравшиеся в любезно предоставленном администрацией Омского района Доме культуры поселка Ключи экс-пайщики обсуждали, как им дальше действовать в сложившейся ситуации.

В итоге были приняты три решения разной, так сказать, степени креативности. Во-первых, вполне логично было решено сначала попытаться обжаловать решение о приостановке дела. Кроме того, в ближайшее время планируется провести большой митинг в Омске.

Самое оригинальное решение из принятых: попытаться воздействовать на первые лица «Акции» через их хорошего знакомого - известного кинорежиссера Никиту Михалкова. Часть бывших пайщиков при этом считает, что Михалков сотоварищи как раз таки прикрывают сенатора Голушко на кремлевском направлении. Другие, по словам представителя пайщиков Рината Карымова, уверены, что известный кинодеятель, публично ратующий за все русское и исконное, не сможет без вреда для своей репутации отказать в просьбе простым омичам.

Наталья Николаева, Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Игорь27.10.2014 08:39:24
Скажи мне, кто твой друг...
0
0
Читатель27.10.2014 10:21:26
Давайте , давайте , а мы посмотрим , кто чем дышит , расходятся ли слова с делами
0
0
Зенон27.10.2014 10:27:05
Единственное, что Михалков сделает, это сваяет новый фильм "Утомлённые овощами" и покажет его на закрытом показе в бане Голушке и Якубовичу... Не забывайте, что АИ очень ценный и цепкий друг.
0
0
Александр ГРАСС27.10.2014 11:26:57
Может, лучше делом заняться не в плане пиара, а по существу?! Например, обжаловать бездействие следователей, написать жалобу в прокуратуру. Недовольные пайщики сто крат правы - времени для того, чтобы держать следствие под контролем было предостаточно. Но для этого нужно РАБОТАТЬ! Жалоба на Голушко... Михалкову... это уже напоминает сюрреализм какой-то. Впрочем, умом нашу Россию не понять :))
0
0
Александр27.10.2014 11:51:53
А при чем тут КИНО?))
0
0
омск22427.10.2014 12:19:40
Пайщики привлекают внимание к своему делу московских СМИ , абсолютно правильный ход. Общественное мнение будет на их стороне. А господин Грасс в интересах Акции, старается этого не допустить!
0
0
омск22427.10.2014 12:51:18
Михалков и Мединский два важнейших политических актива А.Голушко. Пайщики все московские связи Голушко отсекут от Омска. Никому из крутых людей не захочется пачкаться в скандалах с мошенничеством.
0
0
Омич27.10.2014 14:00:23
Надо идти к Пугачевой!
0
0
Петровна27.10.2014 14:05:28
Ха-ха-ха. Людииии....ауууууу....какой Михалков...боже...просто под столом лежу. Парят народу мозг, одни бабки в глазах...ничего святого нет в этих братьях Карымовых!!!
0
0
н0в0cи6иpск27.10.2014 15:05:32
Зенон

не " Утомлённые овощами " , а " Утомлённые овощи ".
0
0
Олег27.10.2014 17:50:52
"Утомленные омичами" (Михалков и Голушко)
0
0
Омич28.10.2014 12:24:52
А может к Петросяну..? Ринатка, как?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич