Новости. Омск
bk55.ru

В Омске на матче «Авангард» - «Нефтехимик» у болельщика остановилось сердце

03-11-2014 09:40:15
 фото: ria.ru

Врачи спасли мужчине жизнь в пресс-центре «Арены-Омск».

Во время матча хоккейного матча между «Авангардом» и «Нефтехимиком» одному из болельщиков на трибунах стало плохо.

В ходе первого периода матча мужчине средних лет неожиданно стало плохо. Болельщика немедленно отнесли в пресс-центр «Арены-Омск», где врачи «скорой помощи» около 20 минут пытались спасти ему жизнь. В итоге сердце удалось запустить, после чего болельщика доставили в городскую больницу.

Отметим, что сам матч завершился в пользу омичей: «Авангард» разгромил «Нефтехимик» со счетом 5:1.

Марк Никитин

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru