Новости. Омск

В Омске Toyota сбила девочку пяти лет

С полученными травмами ребенок доставлен в больницу.

В воскресенье водитель автомобиля Toyota ехал по улице Новокирпичная в направлении улицы Кирова. В районе дома №5 на проезжую часть выбежала пятилетняя девочка. Мужчина не успел притормозить и сбил ребенка. С травмами малышку доставили в больницу.

В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства ДТП.

Однако в социальных сетях очевидцы уже пишут, что «женщина переходила дорогу с двумя детьми, девочка побежала и прямо на машину», и что водитель «в данном случае не виноват». По предварительным данным, у ребенка сломана нога и, возможно, позвонки. Девочка доставлена в больницу.

Марк Никитин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
владИслав03.11.2014 15:35:15
Мне показалось или тётка на подъехавшей машине сразу начала снимать на мобилку видео?
0
0
Вячеслав03.11.2014 16:29:25
Что же это за мать такая, бестолочь, а малышку очень жалко, дай Бог что бы поправилась. А водитель 100% не виноват.
0
0
Олег03.11.2014 16:55:22
УЖАС!!!КАК МОЖЕТ В ГОЛОВУ ПРИЙТИ СНИМАТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ГОРЕ!!!ЭТО НЕ СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК..Водитель не виноват ХОРОШО ЧТО РЕГИСТРАТОР НА ТОЙ МАШИНЕ БЫЛ.Суд смягчит, но водителю наказания не миновать так .как у пешехода больше прав ...Тем более ребенок..Жалко водителя МОГ ЛЮБОЙ ПОПАСТЬ!!ОН ЧУТЬ САМ В СТОЛБ НЕ ВРЕЗАЛСЯ.РЕБЕНКА ТОЖЕ ЖАЛКО!!!ОСОБЕННО МАМУ.Но что б такое снимать на мобилку..А ТОЙ ЖЕНЩИНЕ КОТОРАЯ ВЫШЛА ИЗ МАШИНЫ ЕЙ НАДО БЫЛО 03 ЗВОНИТЬ!!! А НЕ КАМЕРУ ВКЛЮЧАТЬ!!!
0
0
Марина03.11.2014 19:24:24
Вы слепые? Видео с видеорегистратора машины, следующей сзади
0
0
Вячеслав03.11.2014 20:40:09
Ничего она не снимала, чё пургу гоните
0
0
Инна03.11.2014 20:44:43
Ребята, Вам ,наверное, показалось. Похоже на то, что человек набирает номер для вызова скорой помощи.
А мать под расстрел такую отдать надо! Причем любая нормальная мать не только бы не потащила ребенка в таком месте через дорогу, но и к ребенку бы с такой скоростью рванула, а эта мамаша как на прогулке шла!
0
0
Никита03.11.2014 21:14:35
Тупая личинка от тупой мамаши
0
0
Омич03.11.2014 21:50:33
Для Олега,водителя наказывать за что?!! За то что мать дебилка,пешеходного перехода в этом месте нет,а она с двумя детьми,через плотный поток автомобилей пытается перебежать проезжую часть...
0
0
av04.11.2014 00:13:03
Омич, за то что управлял ИПО. Ознакомьтесь с законами этой страны. Водитель не виноват, но наказание понесет.
0
0
Влад04.11.2014 00:34:45
Да не, девка с телефоном номер набирает, просто сенсор у нее. Да еще и подумать надо, что набрать, с разных операторов по разному скорая вызывается.
0
0
Светлана04.11.2014 12:19:17
Это не мама, а соседка гуляла со своим ребенком и этой девочкой. А мама домашними делами занималась. И девушка, вышедшая из машины, действительно набирала номер "скорой". Я общалась с владельцем видео и спрашивала её про этот момент, она сказала, что девушка скорую вызывала.
0
0
Дима04.11.2014 12:36:45
Самое суровое наказание должна понести безответственная тупая мамаша
0
0
дарья04.11.2014 13:31:25
нет, скорее всего она номер скорой набирала
0
0
Алекс04.11.2014 13:52:20
Водилу жалко,хоть и не виноват, затаскают теперь. Хорошо, что видео есть
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич