Новости. Омск

Назаров попал в «группу смерти» в рейтинге губернаторов России

Фонд развития гражданского общества оценил деятельность главы омского региона.

Состав лидеров и аутсайдеров рейтинга эффективности губернаторов, подготовленного Фондом развития гражданского общества (ФоРГО), определился и, скорее всего, не претерпит серьезных изменений до конца года. Такова главная тенденция шестого выпуска, исследования, посвященного результатам деятельности глав субъектов федерации, сообщают сегодня «Известия».

Первая группа рейтинга «Очень высокий рейтинг» - свыше 75 баллов - одна из самых консервативных. Всего в ней 22 места, из которых первые 12 глав регионов полностью повторили позиции предыдущего рейтинга. Первые места на протяжении года занимают глава Ямало-Ненецкого округа Дмитрий Кобылкин, Калужской области - Анатолий Артамонов, Белгородской области - Евгений Савченко, Татарстана - Рустам Минниханов и Кемеровской области - Аман Тулеев. 6-е месте стабильно занимает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Вторая группа «Высокий рейтинг» - 75-65 баллов. Всего в ней 27 мест.

Третья группа «Средний рейтинг» - 65-50 баллов. Всего в ней 28 мест. Губернатор Омской области Виктор Назаров оказался на 22 месте в этой группе и, таким образом, на 71 месте в общем.

После третьей группы следует «Рейтинг ниже среднего», куда входят пять глав субъектов РФ: Пермского края, Калининградской области, Северной Осетии, Ярославской области, Тверской области.

Марк Никитин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Al/06.11.2014 10:38:47
Кому нужна такая статистика? Мне лично плевать на каком месте какой губер. Жизнь идет и ничего не меняется. А в эти игрушки играют те, кому заняться нечем. Мы знаем как выборы проводят,а тут таже система. Полный бред.
0
0
Zmielov06.11.2014 10:38:55
А если напишут, что он занимает 5 место или 2, это как то поменяет реальность? Думаю, несостоятельность всей команды Назарова, ни у кого не вызывает сомнений, 3 года это срок более чем достаточный, умело только - "сжимают пружину"...
0
0
ART-MEDI06.11.2014 10:52:52
Al/, дорогостоящие игрушки-то.
Как ты думаешь, сколько стоит передвинуться в этом списке хотя бы на одно место вверх?




Источник: http://www.bk55.ru/news/article/41472/
0
0
Вопрос06.11.2014 11:08:17
если третья группа, где Назаров, называется группой смерти, то как называется четвертая группа?
0
0
Ильич06.11.2014 12:01:18
А я говорил, что после папы будет только хуже.
Но виноват в это конечно папа, лысый как ресурс.
0
0
Карл06.11.2014 12:20:55
слабеет "Блестящий" жаль, так надеялись на него(((
0
0
Казимир06.11.2014 12:58:49
Рейтинг делает чео по фамилии Костин, глава ФОРГО. Бывший сотрудник АП, поставленный смотрящим за гражданским обществом.(???) Такое фуфло, где рейтинги лепят без критериев. Для видимости включили тройку реально успешных регионов, все остальное зависит от полноты налитого стакана и указаний Сергея Иванова. БК не позорьтесь. Уберите группу смерти, которой нет
0
0
с06.11.2014 14:15:34
Когда приедет КИЛЛЕР ?!
0
0
эта группа в рейтинге должна называться по другому06.11.2014 15:04:23
а именно: группа "СКОТОМОГИЛЬНИК"
0
0
Новосибирское жЫвотное06.11.2014 15:55:39
А почему Рамзан-то наш Ахматович всего лишь на 6-ом? Непорядок.
0
0
Юрий06.11.2014 16:14:10
Интересно сопоставить места в рейтинге губернаторов с бюджетами регионов.
0
0
Зи06.11.2014 16:41:17
А мож нам, не попавшим в десятку сильнейших все-таки достроют метро... ну, чтоб людей порадовать. Хотя нет, все в дырку мостовиковскую ушло, как в унитаз. Ну и Варнавского к примеру содержать нужно, с семьей его, про Леонида с семьей не забывать, в общем, много о ком в области заботы...
0
0
ksolo06.11.2014 17:15:34
попал назаров в группу смерти
в рейтинге губернаторов
министры валятся как кегли
назаров держится пока
0
0
Б И А06.11.2014 17:57:42
Вот и Витька к выходу!!!
0
0
967506.11.2014 18:03:51
А кто то сомневался? Что можно ждать от человека, которого заставили быть губернатором?
0
0
Колин06.11.2014 18:15:20
Давно пора выгнать этого человека
0
0
омич06.11.2014 18:27:13
Зи, смех смехом,а между тем выделяются деньги для Ростовского метро, для Саратовского аэропорта.
0
0
Скрипаль Сергей06.11.2014 21:11:41
Гаврилиада

Гаврила шустрым рос ребёнком,
В родной деревне пас он коз.
Стал первым в классе октябрёнком,
До пионеров он дорос.

Питался репой, помидором,
Любил Гаврила помечтать:
- Я скоро стану прокурором!
А, может, депутатом стать?!

Шли годы, все друзья при деле -
Сбербанк осилили, Газпром.
И корефаны захотели
Гаврилу одарить добром!

Взлетев «стремительным домкратом»,
Решил Гаврила помечтать:
Сегодня стану - ГУБЕРНАТОР,
Чтоб завтра ПРЕЗИДЕНТОМ стать?!
0
0
Обыватель06.11.2014 22:34:17
Зря БК так о Викторе Ивановиче. Нормальный человечный губернатор. Твердая тройка - значит, удовлетворительно. Между прочим, в жизни все троечники в люди выбиваются, в отличие от медалистов. И вообще, в спорте "группой смерти" называют самый сильный состав.
0
0
Хе ->07.11.2014 05:54:22
Обыватель, ЧТО дали омичам его человеческие качества?
Перечисли результаты - что сделано за почти ДВА С ПОЛОВИНОЙ года?
В мае 2015-го будет ТРИ ГОДА, как он у руля...
Только лысая блестящая голова и запомнилась да вороватое окружение. А короля, как известно, делает свита.

полежбай грабил нагло, в открытую, бесстыдно, с презрением к людям, живущим в Омске и в Омской области
А эти с милыми улыбочками, с "хорошими" манерами - встать, например, когда дочери* входят, но в то же время подстрелить на охоте человека и продолжить "политику" разграбления. Не с его ли подачи ткачук и К бесстыже отжали миллионы?
Хотя, за одно то, что разглядел монстра в облике танюшки и открыто противостоял ей - за это немного сочувствия юрке.
Не воровал бы еще, реально бы старался поднять регион, народ бы встал на защиту. А то, когда у власти - плевать хотели они на народ. Как прижмет, начинают искать у ограбленного народа поддержки...

А вообще, всех бы их - и галушку, и танюшку и ее любовника|экс-мера|депутата определить в соседи к милому и обаятельному юрику (чем-то он напоминает Березовского, когда тот Абрамовичу процесс века проиграл)))

Вот, анекдот про всех этих:
Руководство страной нужно поручить проктологам.
Делать всё будут также через *, но хотя бы профессионально.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич