Новости. Омск

Омич нашел таракана в гамбургере из «Макдональдса»

Не растерявшись, юноша снял на видео «бигмак с сюрпризом» и отправил омскому отделению ЛДПР, выступавшему против «Макдональдса».

Депутат Госдумы Ян Зелинский, похоже, намерен сдержать свое слово и добиться закрытия «Макдональдса» в Омске. На популярный видеохостинг YouTube он залил ролик, на котором запечатлен гамбургер с тараканом.

Оригинальное видео было опубликовано в группе омского отделения ЛДПР «ВКонтакте», однако Ян Зелинский выложил версию с цензурой. Фамилия омича, снявшего видео, не разглашается, а страничка в соцсети якобы ненастоящая.

«Не мудрено, что лицо снимавшего осталось за кадром, а видео залили с фейкового аккаунта – ведь омские власти еще совсем недавно так рьяно лоббировали интересы американского фастфуда. Видимо, человек просто испугался за свою жизнь и репутацию, поэтому решил не открывать истинное лицо», - говорится на сайте омских «жириновцев».

Они призвали всех омичей, обнаруживших нарушение санитарных норм в ресторанах «Макдональдс» и KFC, обращаться в ЛДПР.

Валентина Чернышевская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
hotredchilipepers18.11.2014 14:28:23
Заказ Зелинского. Ему "курочка рядом" проплатила.
0
0
Александр18.11.2014 14:32:00
Бедненький таракаша. Хорошо хоть не в печке погиб, а тихо упокоился в коробке с гамбургером. Наверное, долго место искал и момент улучал- ведь в коробку гамбургер кладут прямо на стойке, а не заранее. Вот он и помер от страха быть раздавленным гамбургером.
А мысль, что славный юноша из ЛДПР положил таракана в коробку уже отойдя от стойки, истинному патриоту России в голову даже приходить не должна...
0
0
БэдNews18.11.2014 14:33:30
Это наверно сам Зелянский снял. Пошел пожрать в Мак тайно, а тут БАЦ!
0
0
marina18.11.2014 14:42:44
дивееерсия, лдпр против макдональдса) идиоты? подмена проблем, имитация бурной деятельности
гамбургер в сейф надо было закрыть, как спорную колбаску с драмтеатром, а то таракана вытряхнул и сожрал поди, не пропадать же добру
0
0
Санэпидемстанция18.11.2014 14:52:13
Таракан на видио то - мадагаскарский шипящий (декоративный из зоомагазина), а не наш рыжий усатый прусак! Такие тараканы в Сибири не водятся! Тупая подстава! Даже нормального обычного таракана не смогли найти!
0
0
БэдNews18.11.2014 15:03:24
Таракан настоящий. Прям из головы Зялинского.
0
0
AND5518.11.2014 15:20:52
Даже я, презирающий макдак и подобную шушару (кфс, курочка с ядом и т.п.) всем сердцем человек, считаю это видео убожеством. это даже не постанова.. это *..
0
0
Б И А18.11.2014 15:56:37
О массовых беспорядках в связи с ростом тарифов на коммунальные услуги сообщают украинские СМИ. В ряде регионов незалежной люди начали перекрывать дороги и осаждать здания местных советов. Работа администрации Долинки Кировоградской области к настоящему моменту уже заблокирована.
0
0
Fucktherest18.11.2014 16:01:21
Ахахаха)) Так и знал, что веселуха будет с Макдаком) ЛДПР желаю удачи в борьбе
0
0
Алёхин18.11.2014 16:06:33
жуть вообще. не хватало ещё дерьмо это жрать
0
0
Галина18.11.2014 16:10:55
Кто то из дома принес и подложил.
0
0
Олег18.11.2014 16:11:47
если бы знали фамилию искателя тараканов - уже бы с ним судились! явная залепуха. Хом видео =:))))) а вообще я за: янки, гоу хом!!!!
0
0
адвокат18.11.2014 16:27:53
Последняя возможность заработка омичей, прийти в мак со своим тараканом, другой собственности не заложенной банкам под кредиты у них похоже не осталось..
0
0
12318.11.2014 16:33:16
Таракана то похоже на птичем рынке купили))) Пародистый однако)))
0
0
Сергей18.11.2014 16:35:56
Дешевая провокация, заметно даже просто по реакции автора.
0
0
ИндиРа18.11.2014 16:47:20
Поискать тараканов в своей голове Зелинский не удосужился?
0
0
sasha18.11.2014 16:47:57
ЗЕЛИНСКИЙ, ТЫ КЛОУН. ТЫ ПОЗОР ДЛЯ МОЕГО ГОРОДА
0
0
Гость18.11.2014 16:48:34
Вообще бред. Снимать начал до того как "нашел" таракана, предвидел хддд
0
0
босс18.11.2014 17:03:11
таракан -это еда и это ерунда !А вот то что купила родственница наших знакомых (приехав из далека)вот это уж точно ,можно как анекдот рассказывать.Давно мечтала и копила на хорошую шубу ,купила в Омске в магазине,приехав домой ,быстренько надела и побежала по поселку к родне, похвастаться,увидев все заахали, заохали от удивления (что ты ,шуба шикарная) ,только маленькая трехлетняя девочка ,дергая за подол стала спрашивать,это Масяньки.А оттуда, с ПОДОЛА ШУБЫ выглядывали опарыши, господина МОЛИ.Вот что получается когда человек торопится ,приехав на два дня купить шубу.Моль травили всей родней ,ну не повезёт же за тысячу км.
0
0
Капитан Овчечкин18.11.2014 17:07:51
Что за шум? Таракан входил в перечень ингредиентов гамбургера, как органика.
0
0
Улитка18.11.2014 17:12:15
Вообще, по моему, это майский жук, хотя откуда он в ноябре, может Зелинский с Мальдивов привез. Перед съемкой обратились бы ко мне я бы настоящих сибирских тараканов подогнл недорого. В следующий раз заранее пищите в личку. Что-то KFC мне разонравилось.
0
0
Станислав18.11.2014 17:24:38
Такие же, энтузиасты подсунули Леонтьеву фотку, с космического спутника, как украинский Миг-29 сбивает малайзийский Боинг над Донецком. Дешёвые и ленивые фальсификаторы! :-))
Толь дело помню приколы про колбасу в СССР, покупатель к продавца спрашивает: "-а почему в колбасе деревянная щепа?, на что продавец и отвечает "-А я тебе, что собаку из будки вытаскивать стану?!
0
0
босс18.11.2014 18:29:59
А насчет тараканов ,,,их полно в гостинке-дурдоме, общаге(где наркоманы-алконавты)обитают как тараканы друг от дружки не отличаются ( в омске) на Комсомоле.там их как пруд пруди!соседка по даче работает риэлтором у неё образование 5 классов ,а зарабатывает больше чем любой министр.у наркоши покупает ...,алконавту продает ,и наоборот ,уже больше 2 лямов заработала,только на тараканах-наркошей ,ха-ха !
0
0
Закон18.11.2014 19:07:44
БИА - как ему радостно , что на Украине , у наших братьев славян - плохо ... ТВАРЬ !
0
0
Осторожно: смайлики18.11.2014 19:10:15
Ребята, иногда содержимое хуже таракана. Сегодня купила блины с мясом-"смайлики". Внутри было вонючее мясо. Пришла вернуть продавцу, а она говорит, что за 179 рублей кило - это нормально. Забрала только после того, как пригрозила Роспотребнадзором. Будьте осторожней с этим г....м.
0
0
Изольда18.11.2014 19:21:27
Терпеть "Макдональдс" не могу, но видео - явная подстава. Тараканы-иностранцы (ибо не наши местные рыжие и усатые) гуляли вдвоём. Одного впечатали в верхний слой, а другой скорбел рядом и не убегал. Ждал фотосессии.Гадость ВСЁ ЭТО!
0
0
Dmitriy18.11.2014 23:52:33
Так и знал что у ЛДПРовцев мозгов меньше чем у этих несчастных фальшивых тараканов. Фастфуды это личное дело каждого, но тут надеюсь МкДональдс подаст в суд
0
0
Горожанин19.11.2014 00:06:37
Всегда проще фэйкового таракана на ютуб залить, чем реальной работой заниматься. И эти люди учат нас не ковыряться в носу! Бред.
0
0
Манипулятор19.11.2014 09:25:39
Из видео не видно, что бигмак из омского Макдональдса. Таракан не сибирский. Так что постановка и подстава 100%.
0
0
Знающий19.11.2014 14:45:03
Серёга, ну не пались ты так сильно, ё-маё!
0
0
федор23.11.2014 13:25:03
Собака лает, караван идет.
0
0
Роспотребнадзор17.02.2016 15:22:25
наш клиент.Ребята-работаем!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич