Новости. Омск

Беспредел: на тактильную плитку на остановках уже ставят киоски!

Источник фото: ngs55.ru

Эксперимент с внедрением на остановках тактильной плитки продолжается, работы по ее укладке идут до сих пор. Однако результаты этой работы очень неочевидны, особенно в зимнее время, более того – на плитку уже начали ставить киоски!

Вопиющий случай произошел на остановке общественного транспорта (ООТ) «ул. Дмитриева» в сторону Левого Берега. В минувшую пятницу неизвестные установили киоск не куда-нибудь, а прямо на тактильную плитку. без1.jpg

без2.jpg

Если это самовольная установка, то тогда ждем реакции управления земельного контроля департамента имущественных отношений администрации г. Омска, которое, нужно отдать должное, в последний год провело и продолжает проводить огромную работу в этом направлении.

Если же перед нами – законная установка, во что верится с трудом, то тогда сама мэрия не верит, получается, в идею с тактильной плиткой и разрешает не обращать на нее внимания. В этом случае, правда, возникает вопрос, зачем городился этот огород с укладкой этой самой плитки. БК55 будет следить за развитием событий на ООТ «ул. Дмитриева».

Игорь Федоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
V.Sokol24.11.2014 07:27:07
....опять "бедная" остановка "на Дмитриева". Сейчас снова "Шанхай" получится, как было здесь словсем недавно, и как стало на следующей остановке ОА "Поворотная". Как такое возможно - понять не возможно (то, что творится на остановке "поворотная"; там даже деревья вырубили, оградждения сломали). Мэрия, где ты????
0
0
Игорь1024.11.2014 07:31:20
Надо дать время для реакции
0
0
duc24.11.2014 08:59:50
Кто-то сомневался, что зимой этой плитки совсем не будет видно?
0
0
Ботвяк24.11.2014 09:11:26
Ноги можно поломать из-за этой дурацкой плитки!
0
0
Валентина24.11.2014 09:33:08
Сокол...так мэрия и рубит. ничего неожиданного...там где бардак - мэрия не далеко. левый берег - это тот порядок который оставил С.П.Фролов на улице 70лет октября и ушёл в замы мэра.
0
0
НОвосибиpck24.11.2014 09:55:23
а что скажет депутат Смолин ?
0
0
Ильич24.11.2014 10:15:52
Правое полушарие власти не знает что творит левое.
Главное бабло освоено!!!
0
0
Зарбазан24.11.2014 10:23:01
давно пора уже двораковского к своему начальнику подсадить, бабки списывают всей конторой, а работу не проводят
0
0
шмель24.11.2014 11:17:31
киоск установили с согласия Двароковского, конечно не бесплатно.
0
0
Ильич24.11.2014 11:31:31
Уверен что эта плитка не выдержит пары ударов ломиком при уборке льда. Бедный Смолин.
0
0
на лавочке24.11.2014 12:16:58
Торгаш- он и в Африке торгаш. Щас напишут на киоске: "Ура! мороженое!"
0
0
V.Sokol24.11.2014 12:17:22
Ильич!
Так это было понятно ещё на стадии укладки. Её же укладывали не для людей, а для освоения денег. И только.....Эта "кутерьма прихватизационная" закончится когда-нибудь?....
0
0
olga_filatova_66@mail.ru24.11.2014 13:18:00
ведь совсем недавно(неделю назад) ее там не было.Очередной дибелизм наших властей.Было так хорошо и просторно в этом месте, было где народу разойтись и пройти пешех.переход
0
0
дюша24.11.2014 17:48:23
В столице от этой плитки отказались, куда ж ее девать, Вот и вспомнили о нас с заботой .
0
0
977688924.11.2014 22:22:04
что за плитка такая?)))
0
0
Б И А25.11.2014 08:57:33
Разпиариная чушь...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич