Новости. Омск

Представителю омской цыганской диаспоры за перевозку героина в BMW грозит пожизненный срок

Наркополицейские задержали на трассе BMW X5, в котором был спрятан сверток с героином весом больше 1 килограмма.

Сотрудники УФСКН России по Омской области задержали наркодилера на трассе Тюмень — Омск. Подозреваемый — 33-летний омич цыганской национальности — вез в BMW X5 более 12 тысяч разовых доз героина. Сверток с наркотиком весом свыше 1,2 килограмма наркополицейские обнаружили в салоне иномарки под пассажирским сиденьем.

«Обладатель столь внушительной партии тяжелого наркотика официально нигде не работает, сам запрещенные вещества не употребляет, ранее проблем с законом не имел», - уточнили в пресс-службе УФСКН России по Омской области.

Сейчас наркодилер заключен под стражу. За приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере ему грозит пожизненное лишение свободы.

Анна Давыдова

Фото с сайта УФСКН России по Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
водила09.12.2014 15:17:58
Отмажут, и года не получит
0
0
Сергей09.12.2014 15:27:58
Для чего выкладывать фото другой спецоперации, где на фото ваз 2109
0
0
ЕРМАК09.12.2014 16:18:38
Рад за ФСКН, праздник у них, а то ударились в панику "в Омске резко упало потребление героина", совсем было ребята расстроились, а тут поперло.
0
0
читатель09.12.2014 16:43:10
"...пожизненный..." Свежо предание, но верится с трудом...Всем бы давали " пожизненное", так и бороться с наркотой уже не нужно было..
0
0
Денис09.12.2014 17:06:35
Рафик нэ в чуом нэ вионоват
0
0
сталинн09.12.2014 17:29:23
растрелять нахрен..
0
0
Zag09.12.2014 17:56:28
Отпустят - 100% )) К гадалке не ходи )))
0
0
Спортмахер09.12.2014 18:21:20
Пол года назад судили такого же за 20кг героина. Дали 8 лет. Омские суды надо выжигать каленым железом. Но ведь у нас главный судья - герой кинофильмов. Кстати, таким он стал при пресс-секретаре Юлии Соколенко - сегодняшнем советники губернатора. Виктор Иванович, очнись.
0
0
Пупс09.12.2014 18:43:44
условно 2 года, и все будут довольны
0
0
CCCР09.12.2014 21:58:52
Отмажется,,,100 пудово...Нарки были есть и будут...И не удивительно,что сверток с герычем всплывет и продастся страждущим...Уйдет после суда....Ножки у него вырастут...
0
0
ППС09.12.2014 22:52:23
Вот и тянули с Лебодовым, интересно как-же полиция лоханулась.Эти наверно не в деле.
0
0
Аноним10.12.2014 08:24:38
А мне что-то подсказывает, что не отмажут. Крыши больше нет. Раздел пошел.
0
0
Сибиряк10.12.2014 08:44:28
А на что цыганская диаспора процветает? Наркота! А этого так, показательно повязали. Город обложили силовики московские, арест за арестом. А наркополицейские как то притихли. Вот и показали "работу" что бы под "грейдер столичный" не угодить. Года 3-4 дадут и будя. Сразу фильм вспоминается "Мама не горюй". Там тоже и спец.операции и т.п.
0
0
12310.12.2014 09:35:31
Сейчас правозащитички этнические забегают-засуетятся, занесут куда-надо кому-надо и нету дела!
0
0
дд10.12.2014 10:28:31
О как, цыгане торгуют наркотой? Невероятный, удивительный факт!!!
0
0
дед10.12.2014 10:51:51
придётся подарить судье БМВ, и дело закроют или дадут условно.
В Омске никогда не было чесных, принципиальных, справедливых судей
0
0
123410.12.2014 11:07:47
посадят цыгана,только не пожизненно,т.к. УК за неоконченное преступление (приготовление) это не предусматривает.
0
0
дд10.12.2014 12:03:49
1234, Уважаемый, стесняюсь спросить, а вы юрист?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич