Новости. Омск

Омский «Авангард» потерпел фиаско в Минске

На первых же минутах новобранец «Авангарда» Артем Волков забил своей бывшей команде и, кажется, разгневал этим фортуну - минские динамовцы в ответ «накидали» шесть шайб, пропустив еще лишь однажды.

«Авангард» начал традиционно резво и уже на третьей минуте первую шайбу в этом матче и свою первую за омский клуб забросил форвард Артем Волков (ассистент - Том Ванделль), еще недавно игравший в форме минского «Динамо». Однако развить успех не удалось. Все же на этот раз «ястребам» противостояли не записные аутсайдеры со дна турнирной таблицы - первая команда Востока играла с пятым клубом Запада. В итоге минчане сравняли меньше чем через минуту, а ближе к концу стартового отрезка и вышли вперед - Константин Барулин не справился с дальним броском нападающего хозяев.

В начале второго периода омичи получили шанс сравнять после удаления у минчан, однако вместо этого зевнули контратаку и разрыв в счете увеличился - 1:3. Когда на экваторе игры Денису Паршину удалось сократить отставание до минимума, на некоторое время показалось, что «Авангард» переломил наконец-то ход игры, однако все испортила драка у ворот Барулина и последовавшие удаления, после которых хозяева забили четвертую шайбу. Вскоре минчане забросили и пятую - и опять в большинстве («зубры» по этому компоненту - одни из лучших в лиге).

Нельзя сказать, что игроки «Авангарда» совсем опустили руки, но удача на этот раз была явно не на их стороне. Жирной финальной точкой стала шестая шайба минчан, забитая уже в оставленные нашим голкипером ворота. 2:6 - чувствительное поражение «Авангарда» после серии из пяти побед.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
HОВосибиpcк13.12.2014 00:28:07
засранцы ! Сон как рукой сняло
0
0
Еж13.12.2014 03:36:08
муак, радуйся за свою сибирь...
не зря ни одной трансляции, кроме интернета и 12 канала...
Дырулин показал себя во всей красе
0
0
стэн13.12.2014 05:34:27
Вратаря менять срочно!!! Предлагаю из сборной его не забирать!!!
0
0
стэн13.12.2014 06:39:56
А Широков опять сломался?ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ТАКАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!Приходят в команду-игра КЛАСС,подписывают хороший контракт пошла другая игра.
0
0
Батька13.12.2014 09:07:01
Это вам не с дворовыми командами играть.
0
0
HОВосибиpcк13.12.2014 10:45:00
была специальная установка сдать игру экономическим партнёрам-белорусам . Потому как они разрешают сборку бульдозеров " Беларусь" в Омске . А это омчанам ой как надо . Потому как Назаров обещал всех обездоленных мостовиковцев куда-нибудь пристроить ,пока Шишов на нарах чалится . Так ведь скоро и Назарову придётся куда-нибудь пристраиваться . Вот он и пойдёт на сборку бульдозеров " Беларусь "
0
0
Б И А13.12.2014 12:11:46
Да ладно плакать ребята...
Игра то равная была, да же с нашим приимуществом!!
Это не ватный Салават с его 0-4...тут игра была!!!
Бывает такое...у них все залетает у нас ничего - это хоккей...тем он и интересен!!!
0
0
Болельщик с 20м стажем13.12.2014 12:19:19
Что, раскисли...это хоккей,выезд не дома играть, Авангард в лидерах и это главное, все покажет плей-офф. Авангард-чемпион!!!
0
0
Б И А13.12.2014 12:43:14
Ты писака темой ошибся!!!
Особенно порадовало - ударил по голове фигурой с доски!!!
Вы чем там в шахматы играете??? Пудовыми гирями???
0
0
HОВосибиpcк13.12.2014 12:55:03
БИА
как тебе не стыдно ! Ребёнка избили ,а тебя это радует . Ты старый ,злобный маразматик . У тебя наверное пенсия маленькая и приходится тратить деньги ,которые ты накопил в 90е ,когда крышевал ларьки . Вот тебя и радует чужое горе .
0
0
Б И А13.12.2014 13:39:42
гусевцу...
Какие ларьки??? Там другая тема была...
До пенсии мне еще почти 8,5 лет...получаю только боевые. точнее не получаю, не переоформился лет 10 назад, как и детские не получал!!! Мне от государства копейки не нужны...
Ну а ты в шахматы на шалабаны играл?
0
0
HОВосибиpcк13.12.2014 15:52:22
БИА

другая тема ?
Неужели это ты вывез всю медь и алюминий с завода Баранова и ПО Полёт ? Круто ! Но начинал-то с ларьков ?
0
0
yakuchina13.12.2014 15:58:47
Да-а-а, расстроили наши вчера до невозможности... Вроде и атка была, не было завершения.Вроде и Барулин не во всех виноват, но все равно дырка.Вроде и по меньшинству мы не из последних, но напропускали целую авоську. Про шайбу в большинстве вообще молчу, до какого позора докатились.Но как мне вчера други сказали, другой команды у нас нет, поэтому верим и болеем за эту.Авангард, не подведи!
0
0
Б И А13.12.2014 19:31:22
гусевцу...
Эх близко лег снаряд... только в конце 80х и начале 90х поле деятельности было в Прибалтике...этакий вахтовый метод можно сказать!!!
0
0
HОВосибиpcк13.12.2014 20:17:01
БИА

так это ты значит в 80х продал всю технику западной группы войск в чечню ? Видать , ты паспорт после этого сменил ,коли ещё жив .
0
0
Сергей14.12.2014 10:10:30
Сексот боевых действий.
0
0
Батька14.12.2014 19:06:39
Опять танцорам будут яйца мешать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич