Новости. Омск
bk55.ru

Назаров собирается уволить Сергея Будько за двойные квитанции

17-12-2014 11:27:50

Глава региона на заседании облправительства заявил, что Фонду капремонта требуется новый «адекватный руководитель».

Сегодня на заседании облправительства Сергей Будько, занимающий должность и.о. директора регионального Фонда капремонта был характеризован Назаровым крайне отрицательно. По словам губернатора, Фонду необходимо в кратчайшие сроки найти нового «адекватного» главу.

Глава региона обязал куратора Фонда капремонта – министра строительства и ЖКХ Станислава Гребенщикова – как можно скорее организовать конкурс на замещение должности директора регионального Фонда капительного ремонта.

Данная смена по мнению губернатора поможет улучшить плачевную ситуацию в этой структуре, – сообщает «Омск-Информ».

«Люди получают двойные квитанции, не могут понять, какие расчеты им присылают, а директор Фонда капремонта говорит, что они не волшебники, а только учатся. Найдите туда адекватного руководителя», – заявил Виктор Назаров.

Напомним, что Будько был назначен и.о. директора Фонда капительного ремонта в конце сентября, с того времени проводимая им работа постоянно подвергалась критике.

Махаббат Сердалина

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru