Новости. Омск
bk55.ru

Бесштанько отмечает День рождения на работе

30-12-2014 17:00:28
 Фото из открытых источников

Бывший первый зам Полежаева развил необычайную активность у себя в Twitter, чтобы продемонстрировать свой деловой настрой, а заодно и получить поздравления.

Сегодня, 30 декабря, исполняется 38 лет бывшему заместителю губернатора Леонида Полежаева, ныне замдиректора департамента социальной защиты Москвы Андрею Бесштанько.

Столичный чиновник известен тем, что 11 лет проработал на тогдашнего главу Омской области Леонида Полежаева.

Свою карьеру в облправительстве Бесштанько начал с должности советника аппарата первого зама губернатора региона, проработав там два года. Столько же чиновник протрудился в качестве советника Главного государственно-правового управления.

Потом Бесштанько стал руководителем департамента судебной защиты и правового контроля министерства государственно-правового развития. С 2006 года он назначен министром труда и соцразвития, а через три года - одновременно и заместителем губернатора Полежаева.

Венцом карьеры Бесштанько стало, когда его повысили до первого зама губернатора.

С приходом нового главы региона Виктора Назарова Бесштанько срочно «катапультировался» в Москву, где занял должность заместителя руководителя департамента социальной защиты столицы.

Неизвестно, где Андрей Бесштанько отмечает свой День рождения, однако сегодня он развил чрезвычайную активность в своем Twitter, выкладывая туда последние российские новости. По всей вероятности, чиновник проводит праздник на работе, давая понять знакомым и друзьям, что открыт для поздравлений.

Стоит отметить, что именинник, помимо карьерных, делает успехи и на семейном фронте. Он позиционирует себя как семьянин, отец двух дочерей.

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru