Новости. Омск

Синдеев сегодня покинул РЭК

Бывший глава Региональной энергетической комиссии Омской области уже сегодня не вышел на работу, но без средств к существованию не останется.

Он стал сотрудником аппарата губернатора и его советником по тарифам. Сегодня, 14 января, Сергей Синдеев официально стал бывшим главой Региональной энергетической комиссии. Он официально покинул РЭК, но его сменщик в комиссию пока не пришел.

- Сергей Викторович (Синдеев - прим. БК55) сегодня на работу уже не вышел. В данный момент мы работаем без начальства, - отметили в комиссии.

Тем не менее известный чиновник без работы не остался. Он довольно оперативно получил назначение на пост советника губернатора Виктора Назарова по тарифам. Эту информацию БК55 официально подтвердили в РЭК и облправительстве.

Любопытно, что сейчас у Синдеева начались небольшие посленовогодние каникулы, связанные со сложностью перехода с одной работы на другую. На предыдущее место работы он уже не пришел, а на пост советника губернатора Омской области он еще не заступил, сообщают в облправительстве.

- Факт перехода с одной должности на другую имеет место быть, это так. Однако когда именно Сергей Викторович выйдет на работу, пока неизвестно - скорее всего, это произойдет, когда будут улажены все формальности, - заявила советник губернатора Юлия Соколенко.

Также Соколенко добавила, что появиться на новом рабочем месте новый советник губернатора может практически в любой момент.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
HoВoсибиpcк14.01.2015 10:45:54
настоящий танкист . С такими военными в нашей стране я сплю спокойно .
0
0
Гость14.01.2015 10:59:54
Могу поспорить, что назначат очередного пса на привязи (например бывшего сотрудника Горгаза) охранять тарифы монополистов и помочь Водоканалу. Ну или как Синдеев - убить весь мелкий и средний бизнес в Омске своим \"умелым\" регулированием, и вывести капитал в Красноярск.
0
0
Сергей14.01.2015 11:46:22
Нагадил народу и на повышение…
0
0
Козьма Прутков14.01.2015 16:05:55
"Без средств существования" он проживет до самого финиша. А вот на новом месте "доп. доходов" не будет
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru