Новости. Омск
bk55.ru

Место Синдеева в РЭК может занять Олег Голубев

14-01-2015 11:03:51

Чиновник из министерства экономики может снова вернуться в РЭК, где он 4 года проработал зампредседателя комиссии.

Сегодня, 14 января, Сергей Синдеев официально покинул пост председателя Региональной энергетической комиссии. Теперь уже бывший глава ведомства не вышел сегодня на работу, а в самой РЭК пока затрудняются назвать имя нового начальника.

- Насколько нам известно, никаких назначений пока еще не сделано. Ни документов, ни каких-то сообщений нам не поступало. В целом, получается, что сегодня мы работаем без начальства, - сообщили БК55 сотрудники РЭК.

Однако кандидаты на пост председателя комиссии все же есть, и самым главным из них представляется нынешний директор департамента  государственных программ и эффективности бюджетных расходов министерства экономики Омской области Олег Голубев, считает анонимный источник газеты «Коммерческие вести».

Олег Голубев

Отметим, что ранее, в период с 2006 по 2010 год, Голубев уже занимался работой в РЭК, являясь заместителем председателя комиссии, коим на тот момент был Валентин Королев. Незадолго до отставки своего патрона Голубев перешел на работу в Минэкономики.

Теперь остается только смотреть, хватит ли духу Голубеву сесть в едва ли не самое шаткое кресло в Омской области и занять практически «расстрельную» должность, так как на двух предшественников уже бывшего председателя Синдеева были заведены уголовные дела, а анонимные источники говорят о том, что, скорее всего, в скором времени к ним присоединится и сам Синдеев.

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru