Новости. Омск

Ирина Слепова: «Где вы видели трехэтажное кафе в Парке 30-летия ВЛКСМ?»

Корреспондент БК55 дозвонился до Ирины Слеповой, по неофициальной информации, контролирующей ЗАО «ПКОП «Деловые встречи», которое начинает строительство в ПКиО имени 30-летия ВЛКСМ, по разным данным, двух- или трехэтажного кафе.

- Ирина Михайловна, это вы строите трехэтажное кафе в березовой роще в Парке 30-летия ВЛКСМ?
- А где вы там увидели трехэтажное кафе?

- Строительство же только начинается - информация об этом прозвучала на заседании комитета Горсовета.
- А когда она там прозвучала?

- 19 января.
- Я посмотрю информацию и завтра буду готова с вами говорить.

- Ирина Михайловна, так это вы все же строите?
- Я вам уже ответила на вопрос.

- Нет, не ответили...
- (короткие гудки)


Наталья Николаева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Скорый22.01.2015 15:01:33
Нашли у кого брать интервью! Это же настоящая "кидалово" тобишь оферистка! Она кинула наш дом на Масленникова, землю украла! Сейчас говорят живет на 10 лет октября и там жителей обманывает! Будьте осторожны, эта такая "дама", применяет в ход все " грязное" чтоб своего добиться! А хамка какая, еще удивительно, что она вас не послала на веселые ......!
0
0
Дмитрий22.01.2015 15:38:57
Завидуете?) молча не получается, тоже вариант. Идите, \"украдите землю\" в центре города, постройте на ней здание.
0
0
Татьяна22.01.2015 17:39:45
У нее по лицу все видать... Ну, или просто фото крайне неудачное.
0
0
Омич22.01.2015 21:14:15
Что сама может эта тетя ? Кто выгодополучатели и ее партнеры
0
0
зараза22.01.2015 21:43:40
омичу: скорее всего это бессменный друг Слеповой гражданин Адабир.
0
0
прохожий22.01.2015 22:39:38
какое содержательное интервью
0
0
Надежа23.01.2015 08:01:05
две пристройки по решению суда под снос по ул.Масленникова, решения судов дама не исполняет! Мозговой центр работает без остановки, перепробованы все варианты как уйти от исполнения решения суда.Еще бы огласили сколько стоит для нее аренда земли под "садик" в центре.Тоже интересная тема .
0
0
Максим23.01.2015 08:30:22
Странно. Снесли стройку на пустыре Бударина, Кто знает, может то здание положило бы начало возрождению старого центра. На Масленникова же много лет стоит забор, который не только жителям мешает, но и вызывает вопросы о двойных стандартах. И главная передача о защите прав молчит, а там и свалка, и дороги, и реклама...
0
0
Владимир В23.01.2015 08:34:03
Вообще застройка парков это бред люди туда идут отдохнуть среди деревьев походить зимой на лыжах покататься .А строительство капитальных кофе надо вообще запрещать .Такое ощущение что люди идут туда пожрать.И вообще в этом парке какие то чудеса творятся, пища для прокурооров
0
0
Справедливый перец23.01.2015 09:18:55
"Прикрывает" или крышует Областной прокурор АНАСТАС СПИРИДОНОВ. Надо называть вещи своими именами! Областной прокурор живет в недостроенном доме депутата КОКОРИНА у плавательного бассейна "ПИНГВИН". Пока дом не введен в эксплуатацию КОКОРИН оплачивает за него все расходы по проживанию. Лихачев! ВЫ лучше поинтересуйтесь кто является у прокурора соседями по проживанию. Сделайте ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС!
ИЛИ ВАМ СЛАБО!
0
0
знал23.01.2015 10:17:55
У этой дамы вообще понятий о нормальном не существует. Только - обмануть, отобрать, украсть. При этом - полное отсутствие того, чем люди думают. Зато - "крыша" есть. Так и тащится по жизни, всеми вокруг презираемая.
0
0
Deva23.01.2015 11:26:52
Дмитрий, Вы на самом деле думаете, что этой аферюге кто-то завидует? Тому, что Адабир позволял ей многое, что другим запрещено? Не исключено, что с выгодой для самого себя. Она оставляет о себе самое ужасное мнение у каждого, кто с ней хоть раз сталкивался. Хамовата, с диким хватательным рефлексом, грубиянка, беспринципная. Её девиз: наглость - второе счастье.
0
0
Пинкертон23.01.2015 13:20:04
Дай бог здоровья этой неприятной тете.
0
0
??????23.01.2015 13:51:59
Живет эта дамочка в нашем доме по десятилетию, обманным путем влезла в тсж и теперь "крутит и вертит" как ей удобно, всех запугала! А матерится как сапожник! Все знают что у нее все схвачено, что всех силовиков кормит! Что с ней тягаться бесполезно, все лапки и поджали. Скажите это коррупция или как? И как бороться?
0
0
??????23.01.2015 13:53:48
Она сама заявила, что все у нее под пятой, под все входят силовики и судьи и депутаты.
0
0
Акритер23.01.2015 14:09:41
Вам всем завидно, что у тети в ее возрасте есть крыша в виде любовника?
0
0
Кэн23.01.2015 17:21:49
читаю...и диву даюсь...до слез)))) Украла землю в центре, тех обманула, других обвела, обманным путем влезла в ТСЖ, а вы что пешки в своей жизни?? вы сами позволяете вас обманывать, "крутить и вертеть" вами кто как захочет....наверно, как заметил "знал" это от переизбытка "того, чем люди думают"...!!!01807
0
0
Катерина23.01.2015 18:56:41
Молодец тетка (отмодерировано)
0
0
7723.01.2015 22:29:22
Знал ее когда-то. Тупа и отвратительна!
0
0
Deva24.01.2015 01:11:53
Во дворе дома на Масленникова отхватила землю под свои гаражи благодаря старому любовнику и его друзьям, в то время не лишенным власти. Просто какие-то проблемы у мадамы со вкусом, начиная от ад***ра и заканчивая страшной пристройкой к Масленникова, 9. Не должна каждая ... уродовать город. Нас все-таки миллион, неужели мэр, архитектура, силовики не видят этот кошмар.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич