Новости. Омск
bk55.ru

Колокольцев наградил Варнавского за содействие МВД

27-01-2015 11:14:34
 Фото из открытых источников

Спикера Заксобрания отметили знаком «За содействие МВД России». А председатель польщенно отрапортовал: «Служу России!»

Сегодня, 27 января, на заседании Заксобрания глава МВД по Омской области Юрий Томчак отчитался о деятельности своего ведомства. А затем неожиданно и с таинственным видом сообщил, что специально выгадал минутку.

- Я хочу выполнить поручение начальника МВД России Владимира Колокольцева. Ваш труд высоко оценен за 2014 год, - торжественно объявил Томчак. - Министр внутренних дел лично подписал приказ, по которому 17 января 2015 года за многолетний и безупречный труд знаком «За содействие МВД России», это высшая общественная награда, награжден Владимир Варнавский.

И добавил:

- Спасибо за обеспечение безопасности в нашем регионе!

Польщенный спикер Заксобрания, в свою очередь, отрапортовал:

- Служу России! Это награда для всех депутатов Заксобрания, - отметил Варнавский. - Я полагаю, каждому предоставится возможность поносить ее. До конца полномочий еще достаточно времени. Есть предложения поддержать усилия МВД.

После чего Варнавский разродился целой душевной тирадой.

- Я желаю всего самого доброго и чтобы наши омичи чувствовали себя спокойно в своем родном городе и Омской области. Я желаю наведения общественного порядка в нашей жизни, - подытожил Варнавский. Не исключено, что награда стала приятной неожиданностью для председателя Законодательного Собрания.

Елена Яровая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru