Новости. Омск
bk55.ru

Артемов проводит отпуск на Кавказе и не собирается в отставку

29-01-2015 09:53:30

Лидер омских единороссов, передвижение которого по стране тщательно отслеживают папарацци, дал эксклюзивное интервью БК55, спускаясь по трапу самолета.

Секретарь политсовета омского отделения партии «Единая Россия» Александр Артемов категорически опроверг слухи о своей возможной отставке. БК55 стало известно о том, где он сейчас находится на самом деле и что намерен предпринять по возвращении.

Как выяснилось, Артемов взял краткосрочный отпуск и махнул на Кавказ, причем ситуация с его отпуском сильно напоминает скандал с отпуском депутатов Госдумы в Антарктиде, раздутый прессой.

- В настоящий момент я действительно нахожусь не в Омске, - заявил в разговоре с БК55 Александр Артемов. – Новогодние каникулы я, как сообщала пресса, проводил в тайге, в своем родном Тарском районе, поэтому сейчас решил взять краткосрочный недельный отпуск. Давно не был на Кавказском хребте, поэтому решил обновить впечатления.

Как выяснилось, это будет стремительный тур по Минводам, и, возможно, Сочи. Артемов отметил, что ему нужно повстречаться со старыми друзьями, и заодно решить кое-какие партийные дела. Как выяснилось, он уже проинформирован о том, что омские СМИ вновь сообщили о его отставке.

Напомним, что сегодня сайт «СуперОмск» опубликовал очередную порцию компромата на г-на Артемова и сообщил о том, что главный омский единоросс якобы собирается летом покинуть Омск и переехать на ПМЖ в Москву. Этот информационный вброс Артемов прокомментировал с определенной долей юмора, отметив, что уже привык к повышенному вниманию прессы к своей скромной персоне.

- Я уже привык к тому, что как только я покидаю Омск, то пресса тут же наперегонки что-то пишет обо мне. Не успевает мой самолет взлететь, как СМИ тут же сообщают о моей отставке, - заявил Артемов. – Мои товарищи по партии и члены политсовета к этой ситуации уже привыкли, так что никто на эти сообщения серьезного внимания уже не обращает.

Что касается анонса по поводу отъезда, то Артемов твердо заявил о том, что покидать Омск не намерен.

- Я не собираюсь покидать свою малую родину! – заявил БК55 главный омский единоросс. - Вчера моему товарищу по партии Анатолию Адабиру звонили журналисты с этим вопросом. Знаете, что он ответил? «Судя по настроению, Артемов никуда не собирается». И это так. Я работал, работаю и буду работать. Сейчас мы активно готовимся к выборам, вы знаете, что в целом ряде районов предстоит выбор глав. И особо отмечу, что не надо вводить омичей в заблуждение и дезориентировать сообщениями о выдуманных отставках и нарушениях.

Тем не менее подавать в суд Артемов не намерен, так как хорошо понимает, что журналисты просто гоняются за жареными фактами, пытаясь поднять интерес к своим изданиям. Выдвигать кандидатуры на пост глав районов и сельских поселений – это прерогатива политсовета, особо подчеркнул единоросс.

Отметим, что регулярные информационные вбросы, направленные на дискредитацию секретаря политсовета, могут быть результатом обострившейся внутрипартийной борьбы и попыток сместить нынешнее руководство «Единой России», однако Артемов комментировать эту скользкую тему не стал.

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru