Новости. Омск

Полежаеву начинают раскручивать для выборов в Исилькуле

Фото из открытых источников

 Сноху экс-губернатора показали жителям как руководителя проекта «Единой России» «Женщины Прииртышья» и как возможного претендента в депутаты Заксобрания.

Сегодня, 6 февраля, на выездном заседании «Единой России» в Исилькуле активно пиарили бывшую сноху прежнего губернатора, главврача санатория «Рассвет» Нателу Полежаеву. Помимо нее туда нагрянула вся региональная партийная элита: председатель омских единороссов Александр Артемов и его заместитель Степан Бонковский, член регионального политсовета Анатолий Адабир, депутат Госдумы Сергей Попов.

Официально Полежаеву презентовали как главу партийного проекта «Женщины Приииртышья». А неофициально как возможного претендента на кресло депутата Заксобрания.

- Становится доброй традицией шествовать по районам Омской области. На прошлой неделе мы чествовали участниц проекта в Любино, а сегодня уехали немножко дальше, - цитирует ее слова «СуперОмск». - Нам очень повезло, партия «Единая Россия» предоставила нам приятную и почетную возможность определить лучших женщин и рассказать о них всей Омской области. Я, как женщина руководитель, особо уважаю женщин руководящих. Вы, наверное, уже услышали, что санаторий «Рассвет» в моем лице дарит всем путевки. Я думаю, у вас будет шанс стать еще красивее, еще моложе и подготовиться к церемонии, которая состоится в ТОП-театре. Всего вам доброго и до встреч на Омской земле.

Отметим, что бывшую сноху прежнего губернатора Нателлу Полежаеву не случайно принялись раскручивать в Исилькуле. Поскольку ее бывший свекр Леонид Полежаев сам родом Исилькуля и много сделал в свое время для этого приграничного с Казахстаном города.

Так что здесь у главы «Женщин России» есть шанс, где ее хоть и бывший, но родственник, пользуется уважением до сих пор, стать депутатом. Добавим, что, по информации БК55, Нателла Полежаева развелась со своим супругом, главврачом областной клинической больницы Константином Полежаевым, еще год назад.

Алена Грибанова

ФОТО: пресс-служба омского отделения «Единой России»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
ЖИЗЬ06.02.2015 19:09:38
Эта фамилия, по крайней мере, в Омской области должна быть признана вне закона. Кроме того, что она удачно выскочила за сынка курбан баши, других заслуг нет.
0
0
Игорь 43406.02.2015 19:31:06
Посмотрите какая достойная и красивая дама,быть ей депутатом,вам что,жалко или по другому,вам то какая разница,хочет,пусть идет
0
0
ноvосибирск06.02.2015 19:46:03
а почему она развелась с костей полежаевым ? Раньше бы за это из партии выгнали , а не в депутаты протаскивали .
0
0
Игорь 43406.02.2015 20:16:14
Что бы это понять,нужно видеть новую избранницу Константина,а вообще всем счастья и удачи
0
0
Доброжелатель06.02.2015 20:44:42
Куда будет баллотироваться новая избранница?
0
0
Справедливый перец06.02.2015 20:47:49
Там, по всей видимости, будет другой проект- "ЖЕНЫ РОССИИ"
0
0
bob06.02.2015 20:49:52
Пусть тогда Нателла девичью фамилию возьмет. Или слабо от кормушки оторваться. И упаси Господь Исилькуль от еще одной полежаевщины.
0
0
Отдел кадров06.02.2015 22:25:16
Только не надо здесь обобщать.
Проект должен быть четко конкретизирован- "Разведенные женщины Прииртышья" и во главе руководитель проекта со своей "тяжелой судьбой".
0
0
Игорь 45306.02.2015 23:20:02
Ну что вы за злыдни,вечно все опошлите,она просто счастья хочет женщинам Исилькуля
0
0
ноvосибирск06.02.2015 23:23:30
а где посмотреть новую избранницу костяна полежаева ?
0
0
Игорь 98106.02.2015 23:49:04
Он Константин и смотреть ни к чему,она недавно родила прекрасного внука Леонид Константинычу,следите внимательнее за новостями
0
0
ноvосибирск07.02.2015 01:00:47
Игорь №№№

а для новой снохи Леонид Константинович у кого профилакторий отжимать будет ? Кому приготовиться ?
0
0
Сушняк07.02.2015 07:12:20
Гимн непременно должен сочинить СТАС МИХАЙЛОВ! Эх! Без тебя, без тебя...
0
0
на том берегу07.02.2015 07:44:01
Не пудрите людям мозги, какое ПРИИРТЫШЕ в Исилькуле!
У местных Единороссов точно поехала крыша.
0
0
Цитата07.02.2015 09:32:08
Королями не рождаются, ими становятся благодаря всеобщей галлюцинации.
(Джордж Бернард Шоу)
0
0
К,М,07.02.2015 10:51:51
Спрут полежаевых с окружением крепко зацепился за омский регион пострашней сицилийского.ДА и депутатики у нас в основном карманные,народ не как не может ни как выбрать настоящих депутатов.
0
0
fbfd09.02.2015 15:46:47
ну все нормально.я типа за бывшего не отвечаю.(плачет)он нас бросил(плачет).я одна мать одиночка(рыдает)помогите стать депутатом(шепчет себе под нос-*).и уговорила....
0
0
кара09.02.2015 19:21:45
и у снохи часть ,состава ,от метро-ОМСКОГО?!10-ть тепловозов 27 вагонов в том числе с подмывочными унитазами (душевые кабинки меняют после каждой поездки ,плесень,как зубной налёт не выводится ) аж по три в один вагон,скоро жир в наружу вылезет и начнут колёса мазать чтоб быстрей улепётывать отсюда!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич